Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Первые слова врио губернатора: «Необходимо сконцентрировать усилия на обеспечении безопасности граждан»
Первые слова врио губернатора: «Необходимо сконцентрировать усилия на обеспечении безопасности граждан»

Гость
3 апр 2020 в 17:36

Шило на мыло! Интересы Москвы будут превыше интересов региона! Он Москвич! Причем опыта работы как руководителя особо и нет только 1,5 года в НАО! После военной службы сразу в фед.министерства? Причем не простым клерком а руководителем, потом замом Улюкаева стал? При нем Улюкаева посадили за взятки, а сам он остался и стал замом Орешкина! Нас походу дурят опят! Москва в обиде на Архангельск!

Как так
3 апр 2020 в 18:10

... Не надо сходить с ума, а действовать по обстановке... Завести в регион маски, антисептики, разъяснить людям как себя вести... А не закрывать всё подряд... С этого надо начинать новому губернатору... с самого начала было ясно, что вся эта хрень будет тянуться, пока лекарство нормальное не сделают и вакцину не начнут применять....надо соблюдать меры безопасности, стерильности и все будет нормально... А люди умирали, умирают, и будут умирать... Это не лечится...

Тратата
3 апр 2020 в 16:40

"— Необходимы разработка и принятие дополнительных мер социальной и экономической поддержки тех слоев населения и хозяйствующих субъектов, которые оказались в трудном положении, — подчеркнул Александр Гуцан." - ути хоспади.

4 апр 2020 в 00:15

Пусть отменяет последние антиконституционные указы Орлова в части передвижений граждан.

гость
3 апр 2020 в 23:56

И снова здравствуйте!..серьезных кадровых изменений в правительстве региона в ближайшее время не планируется.

гость
4 апр 2020 в 21:53

почему именно сейчас орлов подаёт в отставку когда надо принимать решения в такой сложной ситуации для нашего региона

Гость
3 апр 2020 в 23:36

наверное с чемоданом денег приехал

игорь
4 апр 2020 в 14:18

ну так иди в больницу и стань врачом пока карантин есть и работай
нет?
ну тогда чего словами бросаться
не нужны вы людям - не нужны

сергей леонидович
4 апр 2020 в 15:47

посмотрим. для меня как жителя новодвинска важно:1. строительство дачной дороги 2. дороги новодвинска (начали) 3. вопрос шиеса 4. выборы новых депутатов в область. (эти не хрена не шевелятся). до выборов еще есть время. посмотрим кого выставят от оппозиции (в области ее нет, так междусобойчики для себя любимых).

игорь
4 апр 2020 в 23:35

люди никогда не будут жить свободно пока существует власть
или значит сами хотят быть рабами в подчинении
ведь по сути ничего не изменилось - человек власть не меняет асболютно
наивные народы уже больше 20 тысяч лет))

Гость
5 апр 2020 в 13:29

«Сконцентрировать» , «усилия». - это здорово придумано, теперь то заживем.

Гость
6 апр 2020 в 17:11

ктоб он ни был.а взвалить в такое время на себя такой груз ответственности.или дурак или герой.время покажет.хочется верить во второе

игорь
7 апр 2020 в 10:52

а в чем ответственность у него в такое время?
герой или кто - если прямо сказать нет никаких героев за мзду
а получает он далеко не минималку))