Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Экоактивисты обратились к Александру Цыбульскому с открытыми обращениями о ситуации с Шиесом
Экоактивисты обратились к Александру Цыбульскому с открытыми обращениями о ситуации с Шиесом

гостьь
5 апр 2020 в 23:32

отмажется, скажет -"орлов подписал, деньги получены надо выполнять, суд решит" и т.п. им сейчас главное с выборами смухлевать. а насчет перерасчета- ради интереса взвешивал мусор , который выкидывал в общий бачок за месяц. так вот, семья из 2-х не бедных людей с 2-мя кошками, которые только жрут и гадят и при том только в комкующийся наполнитель производит 24,5 кг мусора в месяц+ не больше 2 кг пластика,стекла и бумаги, которые разумеется выкидывали в раздельный. так что даже при наличии кошек на человека приходится 14 кг мусора, а не 40. тарифы завышены в три раза, а вывозить мусор стали еще хуже.

ГОСТ
6 апр 2020 в 09:03

"расторгнуть соглашение с региональным оператором ООО «ЭкоИнтегратор»" - невозможно расторгнуть то, чего нет. Никакого СОГЛАШЕНИЯ в РЕЕСТРЕ НЕТ, это факт. Соответственно вопрос: На каком основании ООО"ЭкоИнтегратор" называет себя региональным оператором и выставляет счета? Например юр./лицам 3куб.м в месяц(за офис).

Гость
5 апр 2020 в 23:36

Что же, интересно, ответит?

Гость
5 апр 2020 в 23:23

я согласен и присоединяюсь к этому обращению против помойки в Архангельске Архангельск не помойка а город я Сергей немиров из города архангельска мне 35 лет и я говорю стоп шиесу стоп помойки

Гость
6 апр 2020 в 03:53

Как же москвич пойдет против москвичей? Вы что свой своих не бросает! Вспомните что сказали господа Скабеевы: "А куда нам мусор вывозить?"(ток шоу на втором). Да и тем более Москва уже "подарила" свои "новые" автобусы за шиесс! Мы же ездим на них, так что он отмажется и шиес будет не в этом году так в следующем! Ведь москвичи же сказали, что им надо куда-то мусор девать! А тут просто "богом созданное место" - по мнению высокопоставленных чиновников!

Алекс
6 апр 2020 в 04:15

Потешимся, наблюдая и читая, как этот единоросс будет вилять задом-изворачиваться. Посмакуем словеса. Развлекуха!

Urry
6 апр 2020 в 10:24

Есть реальная опасность, что московские власти могут воспользоваться моментом и в апреле развернут помойку в Шиесе. Будьте бдительны!

Павел
6 апр 2020 в 03:01

Архангельск выглядит как помойка. Какая разница, одной больше, одной меньше. Смысл воевать, если мы утопаем в грязи...

игорь