Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Цыбульский предложил АОСД рассмотреть кандидатуру директора аэропорта на должность замгубернатора
Цыбульский предложил АОСД рассмотреть кандидатуру директора аэропорта на должность замгубернатора

СМЕХ
21 апр 2020 в 14:52

Цыбульскому щас тяжело разгребать то что натворил орлов с годзищем. самое страшное что свора нынешних управленцев в архобласти не умеют работать а сидят по блату и только бегают в кассу за зарплатой. цыбульскому надо привлекать фсб для проверок всех слуг народа как они давали строительные подряды своим корешам которые всё разворовали а дороги и дома построенные для народа всё развалилось. пора чистить управленцев архангельска . кстати все депутаны должны жить там где их народ выбрал а не в элитных домах в центре архангельска а к жителям округов где избирались появляются только с следующим выборам

гостьь
21 апр 2020 в 21:31

команда под распилы?

Светлана
21 апр 2020 в 22:41

А русских уже не осталось?

Иван
21 апр 2020 в 13:33

А хотелось бы услышать комментарии до, а не после

Гость
21 апр 2020 в 13:48

Странно. Сначала надо обосновать кандидатуры, чтобы было что рассматривать и согласовывать. Разве логически не так должно быть?

21 апр 2020 в 14:29

Судя по информации, которой владею, кандидатура на пост губернатора - "удобный человек" в определённых кругах. Есть как плюсы, так и минусы. Но, чего-то многообещающего для Архангельска и области не жду. Только смена фракций (группы деятелей, объединённых сходными взглядами и интересами, внутри более широкой организации). Да и в этой диаспоре есть одно непреложное правило - "своих не бросаем". Так что сами понимаете. Ну, а мне главное - порядок в городе и области, и ровные дороги. Другое - неважно. :-)

Рекс
21 апр 2020 в 19:49

А какие деньги идёт осваивать ваге в такой сложный для экономики период? Али во власть потянуло? Так не по ваге шапка. Или на сладкое место в аэропорту другой воришка нашёлся?

Гость
21 апр 2020 в 22:03

а есть смысл пристально проанализировать работу всех чиновников. А то наши умеют хвосты распушить и пыль в глаза пустить своими отчетами и "осведомленностью", а на деле ничего не делают....

Гость
22 апр 2020 в 15:52

Значит ничего нового для города и области не будет! Вряд ли можно стать зам.губернатора в Ереване северянину!!! Полно других умных кандидатур из местных, которые знают регион и его проблемы, но, видимо, нельзя власть разбавлять не угодными!!!

гость
22 апр 2020 в 18:45

Кто такой некто Цибульский, откуда взялся, и на фига людям сдался? Какие такие решения этот тип там решает? Власть в конец оборзела, какой на фиг аэропорт, откуда все эти выползыши?

Михаил.
23 апр 2020 в 08:43

Лично я к Ваге ПРЕТЕНЗИЙ не имею. Надеюсь человек честный.

Гость
21 апр 2020 в 16:03

Интересно, какая у Вагэ оценка в школьном аттестате по предмету "русский язык"?

гостьь
22 апр 2020 в 09:12

а летательную компанию "Арктика" они смогут создать, на базе ненужных москве сухихоченьсуперджетах? но на базе васьковцев, а то ишь спирт на шиес бочками возить не хотят, а чоп трезвеет и дамам головы ломать не хочет.

игорь
21 апр 2020 в 14:34

а почему директора а не слесаря Васю из ЖКХ?
у Васи тоже есть образование среднее)