Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Продвигавший проект «Шиес» Евгений Фоменко покинет правительство Архангельской области
Продвигавший проект «Шиес» Евгений Фоменко покинет правительство Архангельской области

12 мая 2020 в 19:33

Ну и что, что уходит? Если проект не остановлен, это не имеет значения.

Бууу
12 мая 2020 в 12:25

Прощай, нащ дорогой друг, не забудь прихватить с собой свою высокотехнологичную свалку.

Василий
12 мая 2020 в 23:26

Нужно обязательно добиться, чтобы закрыли мусорный полигон и провели рекультивацию на Шиесе до местных и республиканских выборов. Власть, видимо, будет делать все возможное, чтобы до выборов этого не делать или затянуть сроки выполнения работ, а после выборов продолжить строительство мусорного полигона и запретить или ослабить экологический протест.

Никола
12 мая 2020 в 12:50

Попутный wind тебе в корму!

Urry
12 мая 2020 в 18:37

Надеюсь, люберецкая братва отсыпет ему за заслуги "экологически чистых " брикетов.

Виктор
12 мая 2020 в 13:44

Вот,вот.Да пускай заберёт с собой всех депутатов.Толку от них ноль,содержат ораву не для чего.В Москве скоро строители и дворники понадобятся Пусть там работают.

Приморский район
12 мая 2020 в 21:22

А когда уволят коновалова, который приобрёл элитное жильё в Северодвинске за налоги Россиян? Кстати у него нет даже высшего образования)))

Гость
12 мая 2020 в 12:44

А какую пенсию из областного бюджета назначили экс-губернатору? Сколько шелупонь будет платить из своих налогов?

Артем Чемоданов
12 мая 2020 в 12:02

Небось в Москву на повышение пошел раз пост покидает.

Дедушка с Севера
12 мая 2020 в 20:17

А чего раньше не выгнали? Сами у нас уходят только в мир иной.

ПЕТРОВНА
13 мая 2020 в 13:18

Ветер в спину! Только обидно что этот орловский прихвостень опять найдет себе теплое местечко и опять будет мешать людям жить спокойно.

игорь
12 мая 2020 в 11:53

сладкое место становится другим слаще)
сколько надо там просидеть чтобы после вообще перестать где либо работать?
если в месяц получать миллион то годик - и можно после вообще не работать - Пенсия))

Николай
13 мая 2020 в 11:08

Вот откуда берутся эти чинуши? Прочитал биографию этого чела - ничего примечательного: перелетал с места на место , где "бабло рубить" можно.