Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Жители Архангельской области и НАО могут высказаться о слиянии регионов: как это сделать
Жители Архангельской области и НАО могут высказаться о слиянии регионов: как это сделать

15 мая 2020 в 20:34

Зашёл на сайт на из. Болтовня и пустые обещания вообще ничем не подкреплённые. Никакое предложение оставлять не стал. Против объединения.

15 мая 2020 в 20:36

Один Шиес замутил и в тумане растворился. Второй объединение придумал. Что за тяга к славе сомнительной? :D

Нарьянец
15 мая 2020 в 19:00

Мы, жители НАО высказываемся ПРОТИВ слияния с Арх. областью! Нам это не надо. Игры москвичей пора остановить!

гость
15 мая 2020 в 22:38

В каких-то документах и договорах нужно указывать регион. Не придётся ли обновлять много чего. А сменится код региона- это все автономера нужно менять. Даже на бытовом уровне может быть куча неудобств, мало же проблем, так нужно новые придумать + расходы какие. Сейчас не тучные нулевые для укрупнений, в округе проблемы с бюджетом, по области как Мамай прошёл за 7 лет. Решать внутренние вопросы, наводить порядок, тогда можно будет и объединяться в спокойной обстановке. Но нужно именно решать, а не заседать и болтать. Иначе проблемы каждого региона добавятся соседям, называется

нарьяна
17 мая 2020 в 18:41

уважаемые жители архангельской области мы вас любим и уважаем ,мы были хорошими и дружными соседями ,так давайте останемся друзьями и скажем вместе нет объединению архангельской области и ненецкого автономного округа, не верьте цыбульскому его слова сплошная ложь очень много обещал работая в округе не одно не выполнил округ, оставил в трудном финансовом положении

гостьь
15 мая 2020 в 20:28

ба, решили как с поправками в конституцию, вместо референдума, группа "экспертов" за 3 дня обсудит и решит, народ за объединение. кто в комиссию будет окромя певца ртом зари, да панова? у нас не прыгунов, ни космонавтов, да же боксеры адекватные. надо под это дело муньдиальчик какой нибудь мелкий замутить. Хотя голосование по почте то же пойдет.

гостьь
15 мая 2020 в 22:51

а я что то упустил, а что там у фортыгина с домиком в черногории? его ведь из за него из госдумы пнули?

Гость
15 мая 2020 в 23:14

икзпертше из Кенозерья что, мало туристов в парке? Так из НАО туда точно не поедут. А в НАО так и без нее с туризмом все нормально.

Гость
15 мая 2020 в 23:21

ОЙ.... ПЛОХО влияет пребывание в НАО на то место, которым думают. Вот и врио пострадал.....

Гость
16 мая 2020 в 08:44

Какое, кстати правильное название, -"врио" в точку ведь!

игорь
16 мая 2020 в 15:28

без дорог и ЖД нет никакого объединения
Москва будет всегда ближе чем Н Мар
постройте порты в Мезени и Н Маре и протяните вдоль океана дороги нормальные и получится быть ближе\
а так если говорить ЧЕСТНО то Москва на столько же километров от Архангельска как и Н Мар
так что тем самым это и есть доказательство того что это лишь ИГРА СЛОВ ПОЛИТИКАНОВ

Иван
17 мая 2020 в 14:57

Против объединения

Эльвира
18 мая 2020 в 13:22

Я против обьединения... не вижу смысла... НАО только проиграет от этого...

Гость
18 мая 2020 в 15:04

Я против, друзья против, знакомые против, знакомые-знакомых против. Вам что надо?