Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Экс-губернатор Архангельской области Игорь Орлов стал руководителем петербургской «Северной верфи»
Экс-губернатор Архангельской области Игорь Орлов стал руководителем петербургской «Северной верфи»

ГОСТ
17 июня 2020 в 16:16

Вот он путинизм, во всей его красе. Не иначе Беглов подсуетился, т.е. это, уже метастазы по сути.

Гость
17 июня 2020 в 15:33

Остается только соболезновать "Северной верфи"

Гость
17 июня 2020 в 19:57

Вместо исправительно-трудовой колонии - в директора судостроительного предприятия... Это раша, итить колотить... Как печально, что все это происходит с нами

17 июня 2020 в 19:02

Прямо классика отрицательного отбора по-путински: преступник-вредитель получил наказание в виде директорской должности. Пожелаю «Северной верфи» удачи: с таким руководятлом она им очень понадобится.

гость
17 июня 2020 в 20:14

Поправьте шапку! Не экс губернатор, а мусорный губернатор ........

Артем Чемоданов
17 июня 2020 в 16:26

Можно узнать о ЗП Орлова ? Так, ради интереса.

игорь
18 июня 2020 в 10:49

не понимаю
как можно ставить его на то место если он уже пенсионер
а после молодым мы поем лапшу на уши чтобы шли работать когда пенсионерами их стул сбиваем

киря мутный
17 июня 2020 в 15:49

и пусть работает по специальности,а то с 10% то расселся тут,понимаешь🥱🥱

Славчик
17 июня 2020 в 20:24

На все руки мастер.Шапочка только маловата...

гость
18 июня 2020 в 11:06

сбылась мечта... орлов и пышки (пончики) снова вместе!

Констатация
18 июня 2020 в 12:12

Обратите внимание! По официальным данным Генпрокураты, Архангельская область в списке самых КОРРУМПИРОВАННЫХ. Из этого ВЫВОД: ставят Орлова И.А., на эту должность, в качестве некоей расходной, без задела на будущее.

Гость
17 июня 2020 в 21:06

да вы че,"избранник"ведь,голосовали,Едро и все такое,а стоило с,ехать так хуже...этого самого,некрасиво как то

игорь
18 июня 2020 в 00:05

сколько времени он не строил корабли?
лет 6 или 10 даже?
вывод - можно через 20 лет быть директором) любым по профессии

игорь
18 июня 2020 в 10:34

каждая кухарка может управлять государством
вот и все в управлении любом тоже самое

Гость
17 июня 2020 в 15:24

Большому кораблю - большое плавание!

17 июня 2020 в 15:40

Нашёл таки своё настоящее призвание! Талант не пропьёшь, не проешь! ;-)

игорь
17 июня 2020 в 16:42

он что? сам на корабле сварщиком стал работать?
не смешите
и до него там не было руководителя
хамите дальше

Лизонька Пескова
17 июня 2020 в 20:53

"политик вернулся к работе в судостроении", - так неправильно писякаете, - правильно в СУДОПРОИЗВОДСТВЕ, ибо я сказала...

Гость
19 июня 2020 в 10:16

Теперь хана заводу, как и шхуне «Запад»

Гость
19 июня 2020 в 10:22

Почему он не возвращается на Свою родину Дебальцево и не защищает своих земляков от врагов и не строит там им свой мусорный полигон и не устраивает всех там на работу на свалку?

Гость
20 июня 2020 в 18:31

В какую отставку он подал!)) Был изгнан с позором с Архангельской земли!!! Вместо нар, предоставили опять тепленькое местечко!!! Не завидую я "Северной Верфи"!!!(((

Гость
10 июля 2020 в 21:51

жалко северную верфь

Арсен
17 июня 2020 в 15:46

какие вы ивсе нитики.ви ничего не понимаете навальнята.идите роботайте.роботы много.начнитн с себя

Гость
17 июня 2020 в 19:12

В добрый путь, Игорь Анатольевич!!!