Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Экс-губернатор Архангельской области официально избран гендиректором «Северной верфи» в Петербурге
Экс-губернатор Архангельской области официально избран гендиректором «Северной верфи» в Петербурге

28 июля 2020 в 13:22

Прямо как голубь: нагадил, и улетел :D

Северянин
28 июля 2020 в 14:26

Ну что сказать? Работникам верфи можно пожелать только держаться. Ни чего хорошего это назначение не предвещает. Орлуше ещё за разворованный "Янтарь" не отстрел, а его на другую кормушку посадили.

Гость
28 июля 2020 в 14:13

Да-а-а!!! то, как и в какое время этот "человечешка" тихой сапой убежал из области поджав хвост, бросив своих подответственных граждан в тяжёлое время!!!... явно характерезует лично его и лиц "назначивших" этого "управленца" в нашу богатую(???) область...что не делает им чести и показывает их истинное лицо и мотивацию прихода и нахождения во власти... Тут же явно видно, что его "поставили на довольствие"..., всё те же и за тем же....Думаю ему в Петрограде люди тоже "намажут спину мелом"....

игорь
28 июля 2020 в 14:23

предложили новую более непыльную работу
кто же не согласится?
что он там ПЕНСИОНЕР будет делать
ДА НИЧЕГО
сидеть и бабло получать
чем не жизнь?

Гость
28 июля 2020 в 15:16

какие теплые,душевные комментарии..а всенародно избранный ведь

Поколение
28 июля 2020 в 16:24

Работники " Северной верфи" , примите искренние соболезнования и сочувствие,
"Не за горами" - Скорая кончина предприятия под руководством опущенного
Надеюсь Вам удастся изгнать "беса" из стен предприятия , до того , как наступит хаос и разруха

Гость
28 июля 2020 в 14:45

Видимо собрание акционеров читать не умеет, иначе бы подумали кого избираю

Гость
29 июля 2020 в 11:50

Игорь Анатольевич - ценный кадр!
Вы так и не поняли!

Гленн
28 июля 2020 в 14:58

Человек вернулся в профессию... можно только порадоваться

гость
28 июля 2020 в 15:01

могут попрощаться со своей верфью

гостьь
28 июля 2020 в 15:00

надеюсь контрактов с индусами там нет? а то третий сорванный контракт будет уже перебор. за что помойный их ненавидит, что то личное?

зеро
28 июля 2020 в 15:44

своё отработал пошёл на повышение😁

Владимир.
28 июля 2020 в 20:12

Ну этот вам и наработает на банкротство. И совсем быстро.

гостьь
28 июля 2020 в 23:38

ура! в августе поеду к питерской шелупони.

Александр
29 июля 2020 в 05:27

Да уж !!!....нормальных слов нет для этой персоны. нагадил и улетел.

Гость
29 июля 2020 в 09:52

Клюкву не посадил, Шхуну «Запад» на причале не поставил, карбасы не сделал, помойку не построил, за шелупонь не ответил.