Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Избирком Архангельской области отказал Олегу Мандрыкину в участии в выборах губернатора
Избирком Архангельской области отказал Олегу Мандрыкину в участии в выборах губернатора

гость
7 авг 2020 в 14:19

Мандрыкин - Крым это Россия? Или у яблочников не так?

Ирина
7 авг 2020 в 14:36

Было бы странно, если в нашей диктатуре пропустили бы хоть кого, кто мыслит иначе и не хочет строиться под власть. Результат был предсказуем. Конечно, врио имеет изначально преимущество. Здесь конфликт интересов, ведь мундепы, дающие свои подписи. зависят от ныне действующего. Система по своей сути порочная. Демократией тут не пахнет. Никаких фильтров на таком уровне не должно быть! Вообще избирательная компания идёт с нарушениями. Например, почему весь город завешан рекламными билбордами с Цибульским? Где реклама в пользу других кандидатов? Почему не равные материальные возможности(деньги на выборы)? Это цирк(да простит этот вид искусства), а не выборы!

Гость
7 авг 2020 в 14:49

В России нет выборов. Кого царь назначил тот на "выборах" и победит. Беспредел это и плевок в лицо области.

Гость
7 авг 2020 в 15:17

Это решение может вызвать недоверие избирателей к выборам губернатора и спровоцировать волну т.н. "протестного голосования". Похоже штатные политтехнологи сами себя переиграли. А может ,есть реальные сомнения в победе кандидата от ЕР?

Поколение
7 авг 2020 в 14:34

Мне вообще не понятно - Какого харитона он пихался изначально? Неужто барыге-риэлтору народ доверил бы областью управлять,
,Никакой толковой программы , никаких здравых идей развития , да вообще ничего по существу кроме как ШИЕС НАШ.
Понятно что риэлторская деятельность как вид ,почти умерла и заняться ему нечем , вот и весь настрой, чтобы где-нибудь зад послаще пристроить.
Если уж замутили тему народного губернатора, тогда и человека надо было достойного выставлять , тогда и массы бы поддержали и фильтр бы отменили, а за беспонтовую кандидатуру народ впрягаться не станет

Рекс
7 авг 2020 в 14:10

Предсказуемо. По другому не умеют. Театр лицемерия и холопства. А Цыбульский таким Макаром еще меньше Орлова наберет.

гость
7 авг 2020 в 14:30

Коммунисты сами не заявились, так могли бы Мандрыкину подмогнуть. Ну вот, кто они теперь?

Гость
7 авг 2020 в 15:36

А коммунисты обещают за народ бороться, а в думе попискивают как комары, а кормятся, как орлы.... Аппетит отличный, в тысячу раз больше, чем заработали...

Гость
7 авг 2020 в 20:33

И чего это Мандрыкин негодует? Вот Шевелев не прошёл, но он, имея бОльший опыт работы в экономичечской сфере, имея опыт работы с кадрами, похоже, принял это достойно. А Мандрыкин в Новодвинске, например, не набрал ни одной подписи среди депутатов, а там ведь представители не только от ЕР, но и других партий есть. Зря, но это чисто на мой взгляд, собирается оспаривать. А так, глядишь, мог бы и в администрацию области попасть по работе в сфере экологии. Или он рассчитывает, что наберёт 80% голосов и займёт кресло губернатора? Так максимально набрал бы 5%, если бы появился в списках для голосования. Практически борьба будет только между двумя кандидатами...

Просто так
7 авг 2020 в 14:39

Ну вот зачем так с человеком поступать то, он же сейчас обидеться на власть !

гость
7 авг 2020 в 15:27

Вон орловский учитель 30 лет партией барыжит и все нормально. А уж риэлтер -то областью пяток лет мог бы побарыжить.

гость
7 авг 2020 в 15:29

Депутаты обещаниями барыжат, наобещают избирателям кучу обещаний, а потом кормятся у бюджета, про обещания забыв.

Арсен
7 авг 2020 в 15:42

А коммунисты обещают за народ бороться, а в думе попискивают как комары, а кормятся, как орлы.... Аппетит отличный, в тысячу раз больше, чем заработали...

игорь
7 авг 2020 в 15:50

да все выборы ЦИРК
потому что люди вообще власти не хотят и ни под кем не хотят жить априори
как не хотят также и работать
с рождения бы люди воспитывали бы ПРАВДОЙ жизни- давно бы уже все были бы на пенсии и работали за людей РОБОТЫ
а пока этого нет - работают рабы лишь
потому все идут во власть - чтобы самим не работать

Тата
8 авг 2020 в 00:23

Противны все эти выборы , тошно от того что выбора нет .
Навяжут опять того кто на данный момент у власти .
На кой он нам , господин Цыбульский ????
Остаётся только на Бога уповать , что ты его грозное око покарало ,всех кто тянет последние жилы из народа .
Всегда бала атеистом , но сейчас буду каждый день молится .
Аминь .

гость
7 авг 2020 в 14:52

"Поколение" с одной стороны прав. А с другой - так ведь все политики барыжат. Политика, это барыжение недвижимость, купил, продал. Купил голоса, продал свой голос, обманул ..... политика...

ольга
7 авг 2020 в 21:36

Я думаю,Мандрыкину не надо было принимать поддержку "Яблока",они стараются удержать на политической платформе любой ценой и этой партии плевать на всех,лишь бы быть на слуху любой ценой и вопить на всех информационных ресурсах. Надо поддержать ту партию,которая реально работает,но ед.

игорь
7 авг 2020 в 14:20

мандрыкин так и не сказал - а зачем он хочет стать губернатором?
чтобы также ничего не делать?

гость
7 авг 2020 в 14:54

И все партии барыги...

Гость
7 авг 2020 в 16:42

Мандарыкин губернатор Шиеса.