Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Александр Цыбульский отказался участвовать в предвыборных дебатах на телевидении
Александр Цыбульский отказался участвовать в предвыборных дебатах на телевидении

17 авг 2020 в 13:44

И черт с ними, с его дебатами, пустая трата времени как для него (ему просто сказать нечего), так и для избирателей (большинству из них и так ясно, что Цыбульский - просто залетный балабол-временщик). Наша задача - сбиться в кучу и использовать умное голосование. Это поможет, надо действовать сообща только.

Гвоздь
17 авг 2020 в 18:15

Чегой-та наш болтун московский упускает возможность балясы поточить? Повтирать дичь про то, как Шиес мы через 11 лет закроем? Про объединение с НАО поговорить? Годзиша-негодника публично поунижать? Такие возможности! И упускает. Не узнаю Цыбульского. Совсем он того, этого самого!

Гленн
17 авг 2020 в 13:05

По-путински...

ПассажЫр
17 авг 2020 в 20:22

Зачем участвовать если "за все заплачено".

гвость
17 авг 2020 в 21:22

Всегда нужно верить в лучшее. Первые выборы- и сразу последние. Не удалось заслужить доверие людей- ничего страшного, можно реализовать таланты в другой сфере после скорого отъезда из области: писать книги об арктической фантастике, инстаграм покорять, а там, глядишь, и звездой тик-тока стать

ГОСТ
17 авг 2020 в 16:05

Путин тоже обделался и не явился, в ответ ФНС натравил...

Поколение
17 авг 2020 в 15:12

Антинародные очкуны - И так уже все обделались
Похоже осень будет жаркой ,если расчет голосов пройдетс применением фальсификации в пользу антинародных, При объективных выборах, они будут в полной заднице
Такие дебаты необходимо даже не на тв проводить, а на центральных площадях, при массовом скоплении избирателей.

Мимо проходил
17 авг 2020 в 14:23

Что и требовалось ожидать. Орлов 2.0 на 8 лет), тихушник и чуточку поумнее. А после Брежневу 2.0 скажут снять и поставить нового и перспективного Орлова 3.0).

ГОСТ
17 авг 2020 в 19:42

- НАРОД обратите внимание. тётя Аза(вылизыватель Цыбульского) спровоцировал драку в КПРФ и огребал.

Елена
18 авг 2020 в 10:46

Реально Цибульский с места в карьер взялся за дела! Денег выпросил у Путина, болото всколыхнул в плане уборки, благоустройства и ремонта дорог. Любой губернатор временщик, если на то пошло, что его так называть.

qwwww
17 авг 2020 в 16:44

Да что вы разнылись собаки-злопыхатели, "ворует и пусть ворует", кому какое дело, в любом случае вы ничего со своих диванов не сделаете. Мужик для области старается, бог даст , так и пыл не угаснет. Да баба у него с прибабахом, но дело свое знает, пока не вылюбил дорожников, за голову не брались, так и катались бы по стиральным доскам.

Вообще фиолетово кто у власти, главнео чтобы хоть что-то делал для людей, а не только рожу свою по телеку показывал!

Гость
19 авг 2020 в 09:42

Да чего тут базарить. Цыбульский самый подходящий кандидат, за него и проголосуем.

гость
17 авг 2020 в 15:00

А, ну ясно! Времени нет, надо потёмкинские деревни, то бишь проекты, возводить! )

Гость
17 авг 2020 в 16:07

Читал в инете, что светлое будущее в России к 2030 наступит

Гость
17 авг 2020 в 18:40

Дебаты, дебаты, дебаты....

Врач
17 авг 2020 в 21:54

Цибульский уже убивает свой рейтинг режимом намордников, которые раздают в антисанитарных условиях с нарушением элементарных санитарно - гигиенических правил в ТЦ вызывая вторую волну КВИ.

Гость
18 авг 2020 в 13:08

По ящику показали эти дебаты - детский лепет.

Гость
18 авг 2020 в 14:13

Зачем вообще этот цирк под названием выборы? Отменить их вообще вместе с конституцией. Всё равно всё решает московский царь, мнение холопов его не волнует.

Гость
17 авг 2020 в 15:07

Лично я буду голосовать за Майкла Фарадея!

гость
17 авг 2020 в 17:00

Умный ,он и так знает что победит .А дебаты это для болтунов .Путин тоже не когда в дебатах не участвует .