Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации Избирком огласил результаты явки на выборы губернатора Поморья в первый день голосования
Избирком огласил результаты явки на выборы губернатора Поморья в первый день голосования

Мимо проходил
12 сент 2020 в 15:47

Уже вранье:
1. Солдат - срочников в Севере отцы - командиры пригнали голосовать к 8.00 11.09, досрочно. Это только достоверный источник, а еще Мирный и Новая земля с 99% обычными одобрямс всего, спускаемого выше. Даже один факт того, что губера Архангельской области выбирают 18-20 летние пацаны, которые отслужат год и вернутся в свои регионы по всей стране, уже есть не поддающееся здравому смыслу и логике, действо.
2. В нескольких районах области всех бюджетников, чтобы потом не было проблем с работой, убедительно попросили проголосовать именно 11.09. Только вот почему такая спешка???

Мимо проходил
12 сент 2020 в 23:31

Господа,я хотя бы чуточку верил...............

игорь
12 сент 2020 в 22:27

как можно говорить с пенсионерами когда они свою .страну в 91 году просрали
да ничего не говорили против что у их детей и внуков пенсии отбирают

гвость
12 сент 2020 в 23:28

Любопытное количество 102 тысячи проголосовавших. Есть, с чем сравнить. В 2015 за одну партию было 105 тыс. голосов, в 2018- уже 87 тыс. Всё меньше, включая весь адм. ресурс, но цифры одного уровня. Будет очень плохо, если в остальные дни придёт меньше, чем по 100 тысяч, не сидим дома, все на выборы!

Мимо проходил
12 сент 2020 в 16:07

Уважаемые Земляки, все, кто читает эту новость! Убедительно прошу Вас завтра, именно завтра, сделать свой выбор. Оторвите свою пятую точку, перестаньте смотреть телевизор и загляните в свой холодильник, поговорите с пожилыми родными на пенсии, они до нее дожили, а вы рискуете до нее не дожить никогда (теперь, как с бензином, резко никто увеличивать не будет, будут постепенно). И главное, всегда думайте своей головой!!!.

гостьь
12 сент 2020 в 18:52

а вот автозак на фото наводит на размышление.