Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Избирком подсчитал явку избирателей на выборы губернатора Архангельской области за два дня
Избирком подсчитал явку избирателей на выборы губернатора Архангельской области за два дня

Гость
13 сент 2020 в 14:37

Я бы пошла проголосовала , но не хочу маску одевать . Обязательное ношение маски в магазине уже надоело . А тут лишний раз на себя одевать . А самое прикольное что бы поняли что фото в паспорте совпадает со мной ее еще там снимать . Это основная причина почему не хочу идти на выборы , а так пошла бы .
Извините господин будущий губернатор выбрать Вас мне мешают короновирус и непонятные ограничения .

Старожил.
13 сент 2020 в 13:43

Без всякого подвоха и двусмысленности спрашиваю , как человек далёкий от политики и людских взаимоотношений, а в чём разница между кандидатами? :-) Мне как затворнику и интроверту все они кажутся практически одинаковыми и не очень то различными в своей работе на благо общество. ;-) Единственное отличие избираемых, как мне кажется, заключается в том, что они будут делать козырной свою масть в колоде и продвигать идеи, и людей своего круга. ;-) Мне как маленькому человеку, не связанному ни с одной из этих категорий, ни холодно, ни горячо от того кто придёт к власти. Всё-равно я, моя семья и моё окружение как были в самом низу пищевой цепочки, так там и останемся. ;-) Таково мнение аполитичного рядового бедняка, не видящего для себя прока во всех этих выборах. :-)

Вячеслав
14 сент 2020 в 05:19

Не страшны люди осуждающие или поощеряющие нынешнею «власть» , а страшны равнодушные (те кто дома отсиделся) это с их молчаливого согласия весь бардак и происходит.

игорь
13 сент 2020 в 10:39

скоро все будет в онлайн и как после будете считать приходящих?

Ника
13 сент 2020 в 13:41

Протестный регион, как говорят многочисленные СМИ. Скоро к нам вероятно уже будет приезжать весь состав правительства😁😁

гость
13 сент 2020 в 11:10

Вопрос на засыпку?Согласно вранья ГЕББЕЛЬССМИ ОПГ ЕР Архангельска,заболевших,выявленых,заразившихся,подцепивших,подхвативших коронованый микроб числиться более 9000 голов!Хоть кто то напишите как называеться и где находиться то медучреждение в Архангельске,через которое прошли и пролечились 9000"койкобольных"коронявобактериальной болезнью?На этот насущный вопрос ответ везде один и тот же"Вот у мене знакомая(ый)заболели,переболели,очень мучались,кое как справились",но Ф.И.О выжившего ни один не назвал.Врут в ГЕББЕЛЬССМИ и не краснеют!

Наталия
13 сент 2020 в 17:39

Неужели нет ни одного нормального? Просто капец. Люди, очнитесь! Неужели у всех всё плохо? Себе-то не лгите!

Архангелогородец
13 сент 2020 в 17:48

На улице дождь, холодно, дома отопления нет, на какие , извините, выборы я должен идти?

ананим
13 сент 2020 в 18:20

почему три дня достаточно одного избир комы могут просто устать и совершить ошибку

Гость