Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Ирина Чиркова в НАО обошла Александра Цыбульского на губернаторских выборах
Ирина Чиркова в НАО обошла Александра Цыбульского на губернаторских выборах

Гость
14 сент 2020 в 07:53

Опять Проголосовали Ставленника Кремля за геноцид и за нищету.

Гость
14 сент 2020 в 07:19

Видимо за цыбульского голосуют те кому наплевать на будущее своих детей. Можно уже видеть плоды этой партии.. Перечислять не буду сами знаете

Гость
14 сент 2020 в 03:41

Просто в НАО уже давно хорошо знают, извините за выражение Цибульского. И ни чего хорошего больше от ставленников Кремля и от Единой России они не ждут и готовы голосовать за любого другого, лишь бы только не за него и против Единой России и ставленников Путина .

Гвоздь
14 сент 2020 в 08:28

Голосование в НАО отлично говорит о том, кого в АО выбрали. :D

гостьь
14 сент 2020 в 10:21

вот он реальный результат цибульского без вбросов. Там цену его обещаниям знают и местная элита пошла на принцип, вбросы организовывать не стала. ну не охота им объединяться, гешефты терять.

Гость
14 сент 2020 в 09:38

Авторитет коммунистов падает - совсем мало набрали.

Кени
14 сент 2020 в 06:55

А почему в НАО голосуют за нашего губера, а мы за их нет...?

гость
14 сент 2020 в 09:46

Вчера пришол на 123 участок в Соломбале голосовать!Две тётки непускают в зал, требуют чтоб одел короноковидный пандемический намордник,согласно какого то указа роспотребнадзора.Пришлось обяснять толпе из 6 человек нарушителей КОНСТИТУЦИИ РФ на уч.123,что они нарушают 2гл.Конституции РФ и препятствуют исполнению моего гражданского долга на выборах,а это уголовно наказуемое деяние согласно УК РФ как"Превышение должностных полномочий"!А превышение должностных полномочий,где нарушаеться КОНСТИТУЦИЯ РФ,считаються государственным преступлением совершаемые на избирательном участке 123 организаторами голосования.Также есть постановление коллегии Верховного суда РФ от 08.05.2020г.где сказано что ношение антиковидных намордников в общественных местах как избирательный участок,магазины,администрации,улицы и др.общественных местах носят рекомендательный характер а не обязательный.Получаеться что комиссия избирательного уч.123 игнорируют постановление Верховного суда РФ,Конституцию РФ мотивируя что постановления роскомнадзора превыше Конституции РФ и решений Верховного суда РФ.А ещё боремся за высокое звание дерьмократического государства воров и жуликов у власти!

Гость
14 сент 2020 в 08:43

Ну да, сидеть и писать коменты тут все горазды, а оторвать зад и сходить на выборы никак, а потом начинается, нитого выбрали, ни так посчитали.

Urryи
14 сент 2020 в 07:08

"В НАО подсчитали все 55 протоколов..." Долго считали? А сколько народу и оргтехники привлекли?

14 сент 2020 в 08:13

НАО - молодцы!

игорь
14 сент 2020 в 14:47

а зачем она и другие туда хотят выбраться?
отдохнуть хотя бы свой тот один срок от трудов праведных?
чем их раньше РАБОТА была Хуже чем которую себе хотят выбрать- ничем
значит пусть никто никого и не выбирает и работают где работали всю жизнь когда начинали свою трудовую деятельность)!
только тогда общество людей начнет меняться
либо продолжать жить так уже более 20 тысяч лет как возникла иерархия и государства

14 сент 2020 в 19:45

Цибульского выбрали не те, кто за него голосовал, а те 70%, которые не пришли!

Патриот
14 сент 2020 в 20:39

Псевдо очередные клоунские выборы. Наблюдателям в воскресенье объявили выходной и выгнали с участков. Цибульский победил на вбросах....

Патриот
14 сент 2020 в 20:50

Согласен. Все указы губернатора не законны, превышают полномочия согласно ст.6 ФЗ 52 и носят признаки преступления предусмотренные ст УК самоуправство. Также массовое заражение людей не сертифицированными не гигиеническими масками, так как количество зараженных не уменьшается.

М21
16 сент 2020 в 15:51

В НАО смешная явка на выборы! Около 22 %. Вобще-то такие выборы и полномочными назвать нельзя. По идее надо принять закон наказывающих за уклонение от участия в выборах. А у нас вместо того по закону нет порога явки. Удобно! Один пришел, проголосовал за себя - и в депутатах или губернаторах! То что порога явки нет - это чистое безобразие. Надо или порог явки не менее 75% или просто штраф за неявку на выборы. Также должна быть графа "Против всех"

Игорь
16 сент 2020 в 16:24

Афтар! Почитай Конституцию и уясни, что НАО - это отдельный субъект РФ!
Не неси ахинею и ересь!