Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Министр, блогер, экоактивист, вице-спикер Гордумы: главой Архангельска желают стать 11 человек
Министр, блогер, экоактивист, вице-спикер Гордумы: главой Архангельска желают стать 11 человек

30 сент 2020 в 09:44

Интересно. Должность-то «расстрельная», но сколько желающих, однако!

Гость
30 сент 2020 в 14:56

Мишуков,тот еще "феномен"из простого сержанта-гаишника,по щуч ьему веленью вдруг
в "министрах"оказался,никакими заслугами,кроме "волосатой лапы" по сей день не отмечен

FedorF
30 сент 2020 в 11:59

Благодаря Мишукову хоть автобусы хорошие появились в городе. А то раньше только гнилые пазики ездили.

Гость
30 сент 2020 в 07:41

Какой ужас, неужели нормальные люди не хотят возглавить город? Ни один из кандидатов по опыту и явно знаниям для этого не годится. Где неравнодушные интеллектуалы?

Гость
30 сент 2020 в 08:06

Какие-то все случайные люди. Годзиш, да даже Павленко смотрятся рядом с ними ну просто колоссами. Министр транспорта тот вообще с Ярославля. Нельзя что ли было управленца нормального найти?

Гость
30 сент 2020 в 10:08

Годзиш мэр никакой, но нынешние претенденты это что то, неужели у нас нет достойного человека, который будет думать о родном городе

FedorF
30 сент 2020 в 11:56

Самый достойный кандидат Мишуков Олег, который родился и живет в Архангельске. И будучи заместителем министра транспорта многое сделал для северян.

Алексей
30 сент 2020 в 23:29

Мишуков Олег молодец, он наш земляк, всего добился своим трудом у него должно все получиться!!!

Старожил.
30 сент 2020 в 02:00

Ну, что же, генеральские погоны уже заняты Александром Витальевичем, остались соискатели на полковничьи. А, что? Выходит тоже неплохо, раз уже аж 11 соискателей! ;-)

Гость
30 сент 2020 в 06:57

не вижу в списке Олега (Ева-королева)

Скептик
30 сент 2020 в 09:45

Мишуков? Хана бюджету...

игорь
30 сент 2020 в 10:50

почему бы по ЛОТО не выбрать любого живущего в городе и приказать ему работать на благо города после
все достойны отдохнуть на этом посту один срок потому что))
ведь мы же отдыхаем срочную службу будучи забранными в армию))

Гость
1 окт 2020 в 05:19

у Мишукова заслуга одна,тащит его кто то во власть,а как специалист он никто и звать никак,куманек в общем

Гость
1 окт 2020 в 10:22

Это что, в захолустном Архангельске есть министры?

Гость
1 окт 2020 в 23:50

Я за Володю Когута)

Гость
13 окт 2020 в 02:01

Мишуков нормальный честный мужик. В минтрансе навел порядок и в городе наведет, если на пути продажные чинуши не попадуться. Единственный кто там - в минтрансе реально работал по времена Орлова.

Гость
13 окт 2020 в 02:05

Как на Мишукова набросились) чел реально может походу прорвать на должность и злопыхатели в коментах ядом брызгают🤣