Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Кто придет на место Годзиша? Что известно о кандидатах в главы Архангельска
Кто придет на место Годзиша? Что известно о кандидатах в главы Архангельска

Гость
30 сент 2020 в 20:24

А Годзиш-то чего не выдвигается? Неплохой ведь мэр!

Гость
1 окт 2020 в 10:28

ГМО должен быть беспартийным. Никаких единороссов, никаких коммунистов.

Андрей
5 окт 2020 в 17:03

Нужны молодые, персперктивные, а не ьезработные пенсионеры, страдающие безделием, кандидпт должен быть как миниум моложе 50 лет

Гость
1 окт 2020 в 09:20

Мишуков Олег сможет навести порядок в городе, он однозначно лучше наших депутатов...

FedorF
1 окт 2020 в 08:16

Мы за Мишукова, который хоть начал наводить порядок в автобусных перевозках. Только благодаря ему в городе стали появляться современные низкопольные автобусы. А другим 30 лет дела не было и ездили мы все на гнилых пазиках. Он наведет порядок в городе везде.

гость
1 окт 2020 в 09:58

Мишуков будет работать только на свой карман, а он очень большой

ИГОРЬ
30 сент 2020 в 18:55

Ну наверное, ради прикола я бы выбрал Шишова, так как он большой любитель критиковать городские власти. И посмотрел-бы, как он справится. Ну или фсбешника.

Гость
30 сент 2020 в 22:59

Город- это хозяйство!
Нет ни одного хозяйственника, кроме представителя из Северодвинска Пестова.
Как они будут управлять городским хозяйством? Никакого опыта работы на производстве!

Гость
15 окт 2020 в 12:53

За Морева👍

Гость
30 сент 2020 в 17:35

Мишуков особенно выделяется,кто такой,с какого перепугу вдруг в правительстве оказался?за плечами срочка в армии и милиции немного и вдруг" министерия"..

Прохожий
30 сент 2020 в 17:32

Никто из представленных (((((

игорь
30 сент 2020 в 19:30

вообще надо выбирать через ЛОТО
выбрали слесаря Пупкина
пусть отсидит свой срок и после снова идет слесарем работать
вот ТОЛЬКО ТОГДА никто о власти не вспомнит и все будут не хотеть туда идти

ГОСТ
30 сент 2020 в 19:33

Мишуков, - это кто и чем отличился?

Гость
30 сент 2020 в 20:10

Никто не подходит.

Опаньки
30 сент 2020 в 20:59

Как интересненько, никто не знает, ху из Мишуков - но за него накручивают цифровые голосишки.:)

Вопрос на засыпку
30 сент 2020 в 21:02

Господянин Федотов, - в Маймаксе давно был?

Гость
1 окт 2020 в 09:41

Мишуков "протеже",а специалист нулевой,не нужен такой

гостьь
1 окт 2020 в 18:40

больше бы подошел заголовок- кого поставят на многомиллионные откаты.

Гость
3 окт 2020 в 15:30

Не нужен Мишуков,профан и бездельник!

садовод
3 окт 2020 в 15:38

Из 11 кандидатов, только двое не связаны с властью. Остальные, это так называемые силовики, т.е. полубандиты, чиновники и горе-строитель: один из тех, которые превратили Архангельск в архитектурного урода.

Гость
15 окт 2020 в 16:03

Ни кто из кандидатов особо нигде не отличился. И никак не понятно откуда у Мишукова столько голосов. Какая гос служба в 1991 году если он служил по призыву с 91 по 93, да и по возрасту (18 лет в 1991 тоже как то не очень подходит), дальше служба ОВД, где? кем?, а высшее образование когда получал и где? Очень много вопросов.

Никита
3 окт 2020 в 10:07

За Мишукова, он для народа работать будет!