Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Сенатором от Архангельской области назначен коммунист Александр Некрасов
Сенатором от Архангельской области назначен коммунист Александр Некрасов

10 окт 2020 в 23:08

Человек то ли в 22, то ли в 24 года уехал из Архангельской области и, насколько я понимаю из расплывчатого текста в Википедии, никакого отношения к области не имел. Крупный строительный бизнес в Питере и выдвижение в Госдуму в 2011г. по списку от Костромской области (wikipedia.org), с 2016г. представлял уже интересы Челябинской Области от фракции КПРФ (ru-lenta.com).
В чём смысл его выдвижения в сенаторы именно от Архангельской области?
Мне не очень понятно ...если не считать сделки с КПРФ на губернаторских выборах.
И дело даже не в том, что по сведениям Википедии "В 2018 году жена Некрасова возглавила рейтинг богатейших жён российских чиновников по версии журнала Forbes", а в том, что именно даёт такое представительство в Совете Федерации от правительства Архангельской области для самой Архангельской области?
Кто-то понимает?
И что конкретно для своей малой родины сделал Некрасов, будучи депутатом Госдумы?
За время пребывания в ГД внесено 29 предложений по законопроектам в составе огромных групп депутатов. Личной активности не просматривается.

Гость
9 окт 2020 в 14:49

Отказ КПРФ от участия в губернаторских выборах дорогого стоит.

Гость
9 окт 2020 в 18:21

Сенатором от Архангельской области назначен житель Петербурга? Странно.
Похоже что единорос назначен от имени коммунистов. По другому не объяснить.

Гость
10 окт 2020 в 14:46

Коммунистам нужно было предложить Гревцова, Поздеева ...., местного, достойного, которого знают в регионе...

10 окт 2020 в 19:10

Некрасов то ли в 22, то ли в 24 года уехал из Архангельской области и, насколько я понимаю из расплывчатого текста в википедии, никакого отношения к области не имел. Крупный строительный бизнес в Питере и выдвижение в Госдуму в 2011г. по списку от Костромской области (wikipedia.org), с 2016г. представлял уже интересы Челябинской Области от фракции КПРФ (ru-lenta.com).

гость
10 окт 2020 в 23:47

Гост! Факты в студию!

гость
9 окт 2020 в 20:12

Может губер из ер собрался перейти в кпрф. У политиков это бывает. Чувствует, что грядет большой шухер.

Гость
9 окт 2020 в 14:10

До сих пор не пойму:..чем отличается нынешний представитель КПРФ от..члена партии "Единой России" !? Благие намерения для людей высказывают и те,..и другие, но в итоге это ничем хорошим не оборачивается. Может стоит прекратить делить чиновников по партийному признаку, толку-то нет !

Гость
9 окт 2020 в 18:56

Коммунисты и единоросы - разницы нет.

гостьь
9 окт 2020 в 18:40

63-го года? назначили бы лучше девку симпатичную. ходила бы она в стрингах поверх короткой юбки, поднимала бы им давление артериальное. все больше пользы родине.

гость
10 окт 2020 в 12:46

Питерский капиталист Некрасов финансировал коммунистов, т.е. купил у коммунистов место в СФ. НУ, не барыги?

гость
10 окт 2020 в 14:05

Губер сыграл на алчности и жадности лидеров партии зю. Молодец. А кто там в СФ будет - не имеет значения. Подыграют партии власти

Гость
11 окт 2020 в 17:46

КПРФ - правопреемник КПСС. А Зюганов - Горбачева?

гость
11 окт 2020 в 23:48

Политика - это бизнес и товарищ ЗЮ - хороший бизнсмен!

игорь
9 окт 2020 в 14:20

какой он коммунист
все коммунисты предатели своей страны СССР
циники и лицемеры они

Старожил.
9 окт 2020 в 14:26

Не знаю радоваться или нет, но мне как-то ровно от этого назначения. Всё-равно ведь ничего не смыслю в политике, так как я простой работяжка в кирзачах и робе ;-) Один положительный момент вижу - прекращение полномочий Павленко, а там посмотрим. :-)

Гость
9 окт 2020 в 15:50

пусть работает

Гость
9 окт 2020 в 16:51

Это вообще кто???

Гость
9 окт 2020 в 22:54

57 лет, а выглядит лет на 20 старше. В госдуме уход за членами отменный, не бережет себя товарищ, все здоровье отдал работе на благо народа. Вон Зюганову 76, а выглядит на 56..

ГОСТ
9 окт 2020 в 22:55

Одно, точно радует в этом назначении, возник рычаг по решению вопроса с Шиесом. Ранее были мысли, озадачить Павленко и Новожилова, но нужно же быть реалистами, а не идеалистами. P.S. Во всём СФ, теперь два коммуниста на всю ораву ЕР, попробуй продави инициативу! По мусорной реформе справка давно под сукном лежит, ЕР против.

гость
10 окт 2020 в 10:45

В стране нет коммунистов.

гость
10 окт 2020 в 15:09

Партия ЗЮ - это политический проект власти, это коммерческий проект товарища Зю и его окружения, и это дуриловка для рядовых членов партии и всего народа...

гость
10 окт 2020 в 16:09

ГОСТ! Что сделал хорошего Некрасов для жителей Архангельской области, в т.ч. находясь в ГД?

гость
11 окт 2020 в 20:24

Да, да, но эти-то открыто поменяли взгляды. А товарищь ЗЮ хитрит, притворяется коммунистом, а фактически такой же, как и ВВП, и САА.

гостьь
9 окт 2020 в 14:08

все правильно, долги надо отдавать.