Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации «Работа скотская»: Виктор Павленко рассуждает о роли главы города, успехах Годзиша и планах Морева
«Работа скотская»: Виктор Павленко рассуждает о роли главы города, успехах Годзиша и планах Морева

Не коммунист
3 нояб 2020 в 18:30

Какую хоть пенсию дали экс-сенатору? Надбаву к пенсии из ГБ.

Надя
3 нояб 2020 в 11:52

Павленко - обычный чиновник, комсомолец, бездельник. И не ему оценивать работу Годзиша и Морева. Лучше бы уж помолчал. Превратил город в один большой ТЦ с уродливой архитектурой. Надеюсь, что правоохранительные органы нам еще про Павленко многое расскажут.

Гость
3 нояб 2020 в 12:09

Про дом на "Володарского 23" загнул) Дом его на Серафимовича, 23 и там уже баннер висит (на прошлой неделе точно был) о продаже 1/2 доли дома и земли. Съезжает Павленко из Архангельска.
Пусть правоохранительные органы хоть чего-нибудь нам про него расскажут.

Гость
3 нояб 2020 в 13:48

Надо же так высоко о себе думать, довёл город до ручки, ничем хорошим вспомнить не могу, как и большая часть населения, а уж кто ему там спасибо говорит, незнаю

СенатЕР арктический
3 нояб 2020 в 13:40

"экс-сенатор от Архангельской области сделал вывод о своем вкладе для северян" - а ну-ка по пунктам, кроме "туда-сюда мотался" за бюджетные расходы. Про Шиес, вообще молчал в тряпочку - полезный, тьфу.

Гость
3 нояб 2020 в 11:33

А на мой взгляд - всё предельно прозрачно. Новый сенатор за своими интересами пришёл, к чему ему Павленко? Да и сам Павленко ничем хорошим не запомнился.

Констатация
3 нояб 2020 в 13:32

Что тут скажешь, - фигурант путается в показаниях, причём постоянно, даже /вилки/ устраивать нет необходимости.

Опаньки
3 нояб 2020 в 15:15

Ну скажите вы НАРОДУ уже, чем в СФ кормят, - шта башню сносит в параллельное измерение?

Гость
3 нояб 2020 в 17:43

Был полностью бесполезным.

Lacrimoza
3 нояб 2020 в 20:21

Пусть расскажет кто его в 90-х к власти пристроил.

Юрист
3 нояб 2020 в 19:58

Павленко прав. Экс губернатор Орлов считал народ шелупонью. Мэры все пастухи, считают народ скотом. Особенно СС Собянин...

Гость
3 нояб 2020 в 11:30

Почему то Собянин не говорит,что у него скотская работа!

Старожил.
3 нояб 2020 в 12:30

Павленко поняв, что вышел в тираж ищет куда бы приткнуться. Запомнился как не очень чистоплотный политик и чиновник. Ну, куда такого? Только в мэры Магадана! Достоин! ;-)

Констатация
4 нояб 2020 в 12:07

"но спасибо новому губернатору, он молодец. Миллиард дать!" - нынешний лярд не давешний лярд с лишним, взятый в ЕБРР на водовод-тысячник, кстати тысячника нет и лярд с лишним пропал, потом Правительство РФ его оспаривало (мутная история непонятная). Кстати, пусть ПВН в бизнес идёт, вот и посмотрим на практике, сколько продержится. В такой раскладке Павленко, полный антипод Некрасову, который ~ 20 лет крутился в бизнесе и к его лярду(или сколько там) вопросов гораздо меньше, нежели к кредиту взятому в ЕБРР на тысячник и т.д.

Вячеслав
4 нояб 2020 в 20:19

Проиграл Базановой. Портил бюллетени. Забыл?

Гость
3 нояб 2020 в 12:12

Все они не готовы были для этой работы, не понимали что делать и ак делать. Да и новый, похоже, такой же. А вот губер вселяет надежды. Посмотрим.

сергей
3 нояб 2020 в 18:52

партия у Вас одна с новым сенатором: деньги и власть

Гость
3 нояб 2020 в 22:11

Кто лучший мэр действительно сказать сложно, но можно точно сказать одно - Виктор Николаевич к сожалению худший из всех мэров. Его период власти в городе - это период полного застоя и деградации города. После него, идёт Нилов. Затем Балакшин. Потом уже Донской. Власов - лучший мэр.

базанова
4 нояб 2020 в 16:19

пусть вспомнит как портил бюллютени базановой.

базанова
4 нояб 2020 в 16:26

за честные выборы он. михальчук его мэром сделал а он и его предал