Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Навальный назвал имена сотрудников ФСБ, которые пытались его отравить
Навальный назвал имена сотрудников ФСБ, которые пытались его отравить

15 дек 2020 в 12:04

Модерация комментариев, я так понимаю, отменена теперь на 29.ру? Боты пустились в пляс.

Гость
15 дек 2020 в 09:23

Рогозин руководит Роскосмосом, Чубайс заведует нанотехнологиями. В этой стране и вправду возможны самые невероятные глупости.

Гость
15 дек 2020 в 06:15

Если даже часть этого расследования верно, то совсем непонятно зачем оплачивается содержание такого количества спецслужб? Все что говорят по зомбоящику полное фуфло.

гость
14 дек 2020 в 23:28

Анекдот ходячий его второе имя теперь. Древарх Всероссийский. Какой дурак всерьез может отнестись теперь к каким - то еще его словам?

Гость
15 дек 2020 в 12:55

Ответ власти ихтамнет,докажите.это тоже самое как при сталине ,все было хорошо.только после его смерти был съезд и культ сталина,берию расстреляли.а потом народ узнал сколько миллионов сталинская власть сгноила в концлагерях собственного народу.

Гость
16 дек 2020 в 08:48

Что это за служба безопасности такая? Пустяшное дело завалили, засветились... да - ааа, с такими сотрудниками войну проиграем..,

Urry
15 дек 2020 в 07:55

Ещё забыли Петрова и Боширова, ребята обидятся.

Хм-м
15 дек 2020 в 19:53

А, теперь у спецслужбы 5-ти значные ВЧ?

Гость
15 дек 2020 в 18:52

А может новичок не такой эффективный, как его рекламируют?
И в боевых действиях окажется бесполезным?

Старожил.
15 дек 2020 в 00:33

Ну, это как у Юлиан Семёновского Штирлица из "Семнадцати мгновений весны": "Сам для себя реши кто ты - отважный разведчик или подлый шпион?". Ну и извечное: "Что знают двое - знают все". Наверное, этим всё и сказано.

Гость
15 дек 2020 в 18:51

свора с цепи сорвалась,слюна разлетается!в печенку их поглубже Алексей,нехай себе тявкают!

Сказки дядюшки Навального. Слушать их я, конечно, не буду.

Казнокрад
15 дек 2020 в 11:06

Сказки дядюшки Навального. Слушать их я, конечно, не буду.

ольга
15 дек 2020 в 08:52

Ну,что сказать : живуч зараза, даже ФСБ не смогли отравить,вот лопухнулись ребята! Как ,Алёша ,живётся в Германии? Не обижают?

Гость
15 дек 2020 в 14:03

Бедняга, на его месте должен быть я. Напьешься - будешь. / Операция Ы /

Арсен и Ко
15 дек 2020 в 14:30

Бедняга, на его месте должен быть я. Напьешься - будешь. / Операция Ы /

Савушкина 55 (фабрика троллей)
15 дек 2020 в 10:06

Анекдот ходячий его второе имя теперь. Древарх Всероссийский. Какой дурак всерьез может отнестись теперь к каким - то еще его словам?