Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Был хирургом на Новой Земле: молодой руководитель Минздрава — кто он такой? Первое интервью на 29.RU
Был хирургом на Новой Земле: молодой руководитель <nobr class="_">Минздрава —</nobr> кто он такой? Первое интервью на 29.RU

Павел
30 июля 2021 в 06:11

Гольштанский, ты абсолютный некомпетент. Как хватает совести (её, видимо, совсем нет) идти на такую должность, не имея ни опыта работы в медицине (служба на НЗ - ни о чём), ни имея выдающихся организаторских способностей. Смешно читать про ваш детский лепет о том, как вы договорились с Мирным о кислороде, что в 4 городской поликлинике, где в одной палате с ковидными находятся здоровые пациенты, и в этом по вашему мнению нет грубых нарушений, что во 2 поликлинике ушли многие врачи из-за некомпетентности руководства, что вы, извините, как базарная торговка, склонны к сплетням. Да, да, это я, к которому вы приехали во 2 поликлинику, не жалея своего драгоценного времени, чтобы прочитать что-то почерпнутое накануне из Интернета. Стыдно за вас и обидно за все здравоохранение области. Да дайте же наконец УЗ-аппарат для бедной и несчастной 2 поликлиники. Почему пациенты вынуждены обращаться в платные клиники? Кому вы здесь нужны? Чемодан, вокзал, Новая Земля.

Гость
20 янв 2021 в 12:27

Слинял с Новой Земли при первой возможности и делал всё возможное, чтобы туда не вернуться. Основная часть биографии - учеба, кто не в курсе - обучение в ординатуре занимает два года. Такие управленцы - катастрофа для страны

Америка
27 нояб 2021 в 02:22

Уезжай, голубчик. Тут у нас твой фашизм не пройдет! Забирай свой чемодан и в путь дорогу, мальчик.

Павел
7 дек 2021 в 01:22

Похоже, Саньку нужен звёздный пинок, а пока у него в друзьях губернатор, немножко потерпим, тоже не навсегда.

Сергей
1 февр 2022 в 17:14

В чине лейтенанта работал лучше, чем подполковники. Командующий армии ему доверял сложные задачи. Остались только положительные воспоминания и поменял его не менее молодой и толковый медик. Как он говорил, иду на дежурство в академию (вот вам практика) зайду в морг потренирую руку. Пусть сначало покажет себя на новом поприще, а потом будем судить.

Дмитрий
13 мар 2022 в 14:16

Молодой перспективный руководитель с новым незамыленным развёрнутым взглядом на проблемы здравоохранения. Сначала - дела, потом оценка. А у нас почему все наоборот?

Иван
16 окт 2022 в 14:09

Может будучи военным хирургом ему место в госпитале полевом в зоне сво.

Светлана
13 нояб 2022 в 08:32

Каждый год все хуже и хуже.Чтоб попась к специалисту надо ждать 3 недели этл минимум это же пиосто ужастно. Легче умереть чем дождатся приема.

Гость
20 янв 2021 в 11:54

Когда медпомощ вдруг собственному населению стала экономически невыгодной?? Подарите парню конституцию пусть почитает. Экономически невыгодно содержать таких тридцатилетних прихвостней на деньги налогоплательщиков.

Прохожий
20 янв 2021 в 12:17

В кабинетах чиновников распоряжающихся деньгами налогоплательщиков и работающих для них !!! должна висеть карта региона, а не генсека.

смех
20 янв 2021 в 13:21

в регионе рулят одни варяги. 5 лет а потом трамплин в масквабад. так что лучше не будет а вот сохранить то что есть это проблема так как деньги разворованы

Жора
20 янв 2021 в 13:49

Свежо придание, да верится с трудом. Вот так раз и министр области в 30 лет. Да да... Кому на уши лапшу вешаете.

Андрей
21 янв 2021 в 05:14

Как достали эти блатные , только лицом торговать научились. Цыбульский это катастрофа для области. Ни команды , ни желания , ни опыта. Главное не понимает, что от его безделья и назначения на посты полудурков , стоят люди . Бедная область !! То Орлов , так ещё веселее Сашу прислали .

гость
21 янв 2021 в 07:10

Направлял в министерство жалобу на отказ в предоставлении бесплатных мед.услуг в 1 поликлинике. Этот персонаж ответил, что меня лечили хорошо.😱 Логика, раз не сдох- уже не плохо?😫

Гость
21 янв 2021 в 18:41

Дорогая редакция ! Имеет смысл вам подумать: нужны ли такие комментарии ? Бывали ли среди них дельные советы, интересные замечания ? Для изучения общественного мнения они не репрезентативны. Некоторые СМИ их убрали ("Газета.ru" и др.) и стали выглядеть солидней.

гвость
20 янв 2021 в 23:12

Даже если искренне хочет помочь, то весьма вероятный вариант: когда ограничения снимут, то будут возить на всякие форумы, якобы в области процветает арктическая медицина, все эти форумы, конференции за счёт дефицитного бюджета- лучше бы вместо делегаций на реальную медицину отправили

Гость
20 янв 2021 в 12:12

Я понимаю, что тебе бы срок тут отмотать, но помоги нам, как можешь. Спасибо.

Гость
20 янв 2021 в 13:29

Отвечает вроде адекватно, посмотрим на дела...

Гость 2
20 янв 2021 в 13:54

Какое трогательное интервью,аж слезу вышибает.Вот же он, настоящий борец ,за народное счастье!!!....которое всё никак ненаступает!

Татьяна
20 янв 2021 в 14:08

Там где нет медицинской помощи,поднимать уже нечего! Я когда то жила в арх- ской области,была поликлиника и стационар,а теперь нет даже фельдшерского пункта,а врач приезжающий 1 раз в неделю даже инсульт распознать не смог

20 янв 2021 в 15:22

Всё учился и учился, поработал чуть-чуть и уже руководитель здравоохранения в области! За какие такие заслуги?! Как он себя проявил как врач и руководитель?! Где эта волосатая рука, ктр его двигает?

Маша
20 янв 2021 в 15:32

Теперь комментарии удаляют только за то, что ты сомневаешься в компетентности руководителя облздравом, ктр не имел никакого опыта работы и руководства. ?

Гость
20 янв 2021 в 16:34

когда эфир?

гостьь
20 янв 2021 в 20:07

еще один служака, умеющий только выполнять приказы. поэтому и взяли. и отмазки лепит не хуже предыдущего.

Пётр
20 янв 2021 в 20:25

Чувствую, будет хуже чем при Михальчуке. Одни варяги молодые, ни опыта, ни мудрости, и цель в Москве оказаться с более высокого трамплина.

Host
20 янв 2021 в 20:36

В Няндоме надо окончательно уничтожить имеющиеся здания и помещения и платить деньги за аренду? Так и растрясут выделяемые деньги неизвестно куда.

гостьь
21 янв 2021 в 10:28

а чем этот единорос отличается от того единороса кроме возраста?

Виталий
21 янв 2021 в 11:31

В том году в статье его обозвали «красавчиком кэпом». Как он познал здравоохранение области на НЗ. Невероятно! Посмотрим, что дальше будет, надолго ли «красавчика» хватит.

Кирилл
21 янв 2021 в 11:36

Если хотя бы часть из этого сбудется - уже хорошо. А что касается опыта, то для управления процессами как раз нужны молодые кадры с энтузиазмом и желанием, аналитическим и критическим мышлением. Правда система таких часто "выплевывает". Ну был опытный Карпунов, что, лучше было?

Гость
21 янв 2021 в 12:10

Планы у нового министра хорошие. Желаю удачи в их выполнении.

Гость
10 февр 2021 в 23:45

Видно совсем стало плохо. Своя медицинская академия, а министр пришлый. С 2007 по 2019 служил в Вооружённых силах РФ, когда же он учился и работал. БСК / бред си@ой коб@@ы/