Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации В УМВД Поморья сообщили, что будут незамедлительно пресекать попытки провести несогласованную акцию
В УМВД Поморья сообщили, что будут незамедлительно пресекать попытки провести несогласованную акцию

Гость
22 янв 2021 в 18:52

В новогоднюю ночь народ тоже гулял, но его же никто не задерживал, хотя по еровски, тоже нарушали (карантин), завтра тоже будем гулять.

гость
22 янв 2021 в 17:08

Тяжело наверное поднимать руку на своих братьев, друзей, а может и детей, зная что защищаешь взяточников и казнокрадов.

непорядок!!!
22 янв 2021 в 16:06

31статья КС РФ, которая разрешает гражданам собираться в любых общественных местах и БЕЗ уведомления о сроках-количестве участников до сих пор не отменена.
надо бы ее запретить. противоречит новопринятым законам либо указам ио царя...
ведь отменено же в 2012 году, регистрацией одного кандидата, решение 1998 года конституционного суда РФ , о невозможности занимать любому более двух сроков, и не только подряд, а всего. И не важно, что лицо на первый срок избиралось в 1990-м, и в другой стране, и при другой конституции...

Гость
22 янв 2021 в 16:43

Почему просто так нельзя взять и разрешить провести митинг? Если люди этого хотят, на свежем воздухе ведь а не в помещении.

Гость
22 янв 2021 в 16:53

Соберётся 100 человек - может быть и пресекут незамедлительно. А вот соберётся 10 тысяч или больше - сами ж полицаи примкнут к протестующим. Ну а так - да, в любом случае будут снимать участников, потом кого найдут подтягивать будут по бредовым обвинениям.

гость
22 янв 2021 в 18:45

жили не тужили, на тебе . . .мнение свое имеют

Гость
22 янв 2021 в 17:17

🙏🙏🙏

Гость
22 янв 2021 в 18:43

А кто заставляет идти на это сборище рисковать своими детьми???

Qwer
22 янв 2021 в 19:39

Как всегда, всё согласно "методичке" - запретить, задержать и оштрафовать.
Плохо работаете.Что всю преступность победили - пособники преступников, а?

ИННА
22 янв 2021 в 22:08

Почему был разрешён день города.. ?? там массы людей

Urry
22 янв 2021 в 18:46

Как много шума из ничего. И из никого.