Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Полицейский провел северодвинским студентам лекцию про «вора и урода» Навального и величие России
Полицейский провел северодвинским студентам лекцию про «вора и урода» Навального и величие России

Директор ЦПХ
29 янв 2021 в 19:44

Поражает сам факт, что для него критерием "реальной страны" является то, что нас боятся, а не то, что мы достойно живём.

ГОСТ
29 янв 2021 в 19:58

"полицейский сказал, что он «глубоко уважает Путина», а вот Навальный «вор и урод», а также вспомнил про 1990-е годы в России." - мы с ним походу ровесники примерно, но что у него в голове это маразм в прогрессии! Между Ельциным и Путиным разницы нет по сути, методы только видоизменились. Вот доказательная база по вершкам: Была СЕМИБАНКИРЩИНА при Ельцин, а при Путине ОЛИГАРХФРЕНДИЯ. Деградация МВД зафиксирована.

Гость
29 янв 2021 в 18:09

Полицаи - глубоко несчастные люди, неспособные думать самостоятельно. Всё, что есть в голове - положено туда политруком.

Вася
29 янв 2021 в 19:58

Ни кто нас небоится это вранье с телека, властям нечем перед народом оправдываться, зомбированного полицейског жалко, хотя им то получки за счет налогоплательшиков увеличили в несколько раз

Активист
29 янв 2021 в 21:41

Есть такой фильм... ПРО УРОДОВ И ЛЮДЕЙ.... На одной стороне население страны (люди) на другой те кто у власти, и те кто хочет отнять у них эту власть , что бы власть над людьми была у них... (уроды).... Но кино не об этом...

Гость
29 янв 2021 в 19:02

очень жаль студентов,вынужденых выслушивать сентенции быдла в погонах

Гость
29 янв 2021 в 19:37

Сколько же помоев влили в голову майору замполиты

гостьь
29 янв 2021 в 18:13

"не привел таких же воров, уродов, такие как он, и не начал по-новому грабить?" - шикарно у властей башню сносит. то есть сейчас грабят, но по старому и красавцы? а он не подумал, что к инспектору по делам несовершеннолетним , да же у самого приличного подростка, мягко сказать настороженное отношение и его слова возымеют обратное действие?

гостЪ
29 янв 2021 в 18:49

"ну, хорошо или плохо живется отдельному человеку, унижают или нет, но страна реально стала реальной страной в мире, которую боятся". 19,6 млн россиян за чертой бедности, сегодня написал РБК. Для нормальных людей лучше чтобы россияне жили хорошо и их не унижали, и а не то чтобы боялись нашу страну.

Ермолкина
30 янв 2021 в 00:21

Как называется офицер КГБ, который дал присягу своей родине СССР, защищать родину до последней капли крови, а сам неё защитил и разваливал СССР и говорил : Бабки, бабки надо делать! Как называется коммунист который предал партию и перешёл в партию Воров и бандитов. Как называется человек, который ни когда не отвечает за свои слова и всегда обманывает ?

Гость
29 янв 2021 в 18:35

Лучшеб что-нибудь жевал, чем про снова грабить говорил. Такой винегрет у человека в голове, это просто кошмар какой-то. Это как у Винокура: " Здесь играем, здесь не играем, а здесь вообще рыбу заворачивали". И да, его главстерх, никаких отрицательных оценок 90-х никогда не давал и суд по деельцинизации страны времен алкаша не проводил и воров из 90-х не раскулачивал и имущество ворованое не нациолинизировал. Да и вообще в память о нем Дворец построил и Центром назвал. Только вместо макорон, таким как он, пасту Болоньезе с сыром дорблю из общака дал, так что лучше бы жевал и молчал.

Гость
29 янв 2021 в 18:45

ХА-ХА-ХА-ХА

гость
29 янв 2021 в 19:03

речь даже комментировать не хочется

Гость
30 янв 2021 в 12:09

Штраф майору за оскорбление личности

Гость
30 янв 2021 в 06:07

Как всегда одни бездельники зрелищ просят
Геть с нашей земли¡

добровещий глас во тьме
29 янв 2021 в 18:39

Назвал вещи своими именами. Молодец, полицейский.

29 янв 2021 в 22:20

А что за светлая голова тут веселит нас последние дни? То на Варламова дело шьют, то отпускают, то митинг снеговиков разгоняют, то школьникам о Навальном рассказывают? :D Че-та ржу. По этим событиям можно готовить инструкцию «как уничтожить мал авторитет в четыре смешных поступка». :D

гость
29 янв 2021 в 23:42

Это не профилактика. Это похоже на неявное подстрекательство. Как против оппозиционера, так и против власти. Дай бог, если я ошибаюсь.