Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации В Архангельске задержали несколько участников шествия, когда колонна сворачивала во дворы
В Архангельске задержали несколько участников шествия, когда колонна сворачивала во дворы

Старожил.
31 янв 2021 в 15:02

Да, вообще-то, как я посужу по жизненной ситуации, народ не столько за Алексея Анатольевича, сколько против того беспредела в решений правительства, что творятся, особенно в последнее время. Ну, много ли радости от того, что потеряли и ещё потеряем? Накопилось, наболело, что хоть вой. Я бы и сам присоединился к протестующим, если бы не был настолько инертен и уставшим от перипетий жизни.

Дима
31 янв 2021 в 16:10

ПЛОХАЯ ВЛАСТЬ БОРЕТСЯ С НЕДОВОЛЬНЫМИ, ХОРОШАЯ С ПРИЧИНОЙ НЕДОВОЛЬСТВА!

гость
31 янв 2021 в 15:15

Вылезли всё-таки. И бродят неприкаяные, мало соображая, что к чему и зачем всё это надо: то ли за Навального покричать, то ли где? А я-то думаю, что за странная кучка подростков (человек 15-20) молча протопала мимо меня и магазина. Хады туда, хады сюда...

31 янв 2021 в 15:01

Почему мало?Скачки несанкционированные,маргиналы овального на разрешение специально не подавали,значит задерживать надо всех,штрафовать,сажать зачинщиков.

Опанас.
31 янв 2021 в 17:10

Сегодня, и в России, и в Мире, Владимир Путин вне конкуренции.

Причём по всем направлениям.

Своей харизмой он намедни даже со свеже избранным президентом Америки поделился.

Байденом, Джо.

Договор по ядерному оружию они продлили, поговорили.

Трамп, он конечно был мастер разговорного жанра, но не мудрый политик.

Байден в одну подпись показал, что он политик мирового уровня.

Что касается дворцов, то Европу то этими самыми дворцами и не удивишь.

Как и русских хоромами.

Хотя, знаете, какая самая крупная, знаменитая, крепость, резиденция и одновременно дворец в Мире?

Удивитесь.

Но это Кремль в центре Москвы.

Благодаря Навальному и его адептам, имя Путина сегодня не звучит только из крана, колодца или чайника.

Так что, сегодня, после такой раскрутки в средствах массовой информации, в интернете, Путин вещал на весь Мир, и его все внимательно слушали.

А как же.

Самый известный политик в Мире.

Куда от этого денешься?

Переиграл.

Догнал.

Обогнал.

Возглавил.

Это вам никого не напоминает?

гость
31 янв 2021 в 20:10

Люди в выходные идут по улице. Ничего не ломают, не дерутся т.е не представляют никакой угрозы другим людям. Кто нибудь мне обьяснит почему их вяжут как преступников?

Факт
31 янв 2021 в 15:31

"Чем ближе крах империи, тем безумнее ее законы" - Цицерон

серега
31 янв 2021 в 21:22

сами выбрали путина че ноете

Юрий
31 янв 2021 в 15:03

Зима снежная. Всем задержанным лопаты в руки и вперед! Они тяжелее карандаша и стакана в руках не держали!!!

Активист
31 янв 2021 в 14:05

Они шли дворами и избивали детей, женщин, стариков.... Несогласных с ними, которые были против Навального...

Гость
31 янв 2021 в 16:01

Во всем виноваты коммунисты.

Прокопенко
31 янв 2021 в 20:44

Задерживать и арестовывать надо коррупционеров, воров и бандитов!

Андрик
1 февр 2021 в 05:10

Стадо овец выполняет команды главного пастуха, где бы он ни был. А суперлжец Навальный всегда довольный улыбается, видя сколько у него послушных адептов... Которые любят не мозгами, а ушами.

Киря
31 янв 2021 в 15:04

А что значит около шести человек? 5,8 или как это надо понимать?))))

Гость
31 янв 2021 в 20:51

Достали вы со своим новальным

Митя
31 янв 2021 в 15:48

​по всем городам война власти с народом!Мерзость..

гость
31 янв 2021 в 15:50

Питер глушат напрочь.Нет сигнала совсем.

DimasiK
31 янв 2021 в 16:02

не правильной дорогой пошли,заблудились,вожак стаи их заведёт не туда;-)

Гость
31 янв 2021 в 17:31

Большое спасибо 29.ру за репортаж с места события! Делаете большое,хорошее дело!

Прокопенко
31 янв 2021 в 17:33

Нет не задержали, они сами сдались в руки правосудия и уповают на самый гуманный суд в мире.

Денис
31 янв 2021 в 19:02

Этими задержаниями они наоборот поднимают стату революционеров

Гость
31 янв 2021 в 19:29

Так что там с трижды недотравленным, заставили терана освободить его?

Гость
31 янв 2021 в 19:56

откройте лица и потом задерживайте.

Архангелогородец
31 янв 2021 в 20:55

А Воскресенский - это кто?

Арсен
1 февр 2021 в 10:25

Стадо овец выполняет команды главного пастуха, где бы он ни был. А суперлжец Навальный всегда довольный улыбается, видя сколько у него послушных адептов... Которые любят не мозгами, а ушами.

Гость
31 янв 2021 в 14:21

количество участников впечатляет,это не смотря на задержания,штрафы и прочее.Пусть тролли хоть лопнут от злобы,а это факт

Гость
31 янв 2021 в 22:58

Объясните несведущему в политике.
Ради чего они все собираются? Чего хотят то?