Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Навального приговорили к штрафу за клевету на ветерана
Навального приговорили к штрафу за клевету на ветерана

Гость
20 февр 2021 в 20:00

Ну крайне забавный суд, оба эксперта говорят - оценочное суждение, но судья непреклонна)) Вот интересно, судья, мягко говоря, не последний человек, а ему звонит кто-то и говорит: "Ну вот этого - посадить!". Или как вообще оно? Чтоб наплевав и на логику и на обстоятельства и на заключения экспертов. Причём об оценочности суждения говорил эксперт ОБВИНЕНИЯ. Вот это как вообще???

Гость
20 февр 2021 в 21:06

За правду теперь садят, чего и следовало ожидать. Сказали посадить, посадят - подчиняются и так понятно кому. В бункере тепло и не так страшно...

Гость
20 февр 2021 в 23:54

Внук ветерана купит еще машину.

Гость
22 февр 2021 в 11:36

Стране нужна здоровая, выражающая интересы всего народа, оппозиция, а не существующая системная, прикормленная и обласканная властью.

Законопослушныйгражданин
23 февр 2021 в 00:30

По мне дак чистой воды судилище и позор

гостьь
20 февр 2021 в 20:49

рассказ про суд в программе "сегодня" на нтв, ведущий -"по сути навальный послал всех к черту" и ставят навального - "будете гореть в аду". как это вообще можно втюхивать народу? и как народ может это хавать? или мне одному кажется, что "будете гореть в аду" и идите к черту"-это не одно и то же?

Гость
20 февр 2021 в 23:18

Живём в каком-то зазеркалье

Гость
21 февр 2021 в 10:05

Президенту нужно системную оппозицию менять. Зачем их государство кормит, поит, ордена - медали вручает? Обленились, не фига не работают. Допустили попа гапона до электората. Ну изолировали его и что? Где гарантии, что другой не появится? А эти дармоеды опять казачка не увидят, во время не сумеют оттеснить.?

Гость
21 февр 2021 в 12:17

Советский суд - самый гуманный суд в мире. А вот, интересно, российский суд - самый КАКОЙ суд в мире? Ваши предложения.

Гость
22 февр 2021 в 08:49

Осудили за правду.

А, вот интересно
22 февр 2021 в 10:33

Дед же, вроде как бизнесмен, а как у бизнесмена дела с налоговой обстоят?

гост
23 февр 2021 в 15:47

Ветеран не прав.

гость
20 февр 2021 в 19:53

И Зюганова, и Навального создал Кремль. Но что-то пошло не так. Навальный от рук отбился. А Зюганов старый стал, нужен новый. Леху и готовили. Сейчас Лешеньку остудят в тюрьме. Если не одумается, будут искать третьего. Может даже Ксюшу сподобят.

Ваня
22 февр 2021 в 16:40

ветераны получали три пенсии и снабдили всех своих внуков квартирами и это факт и факт тоже , что вышедшие на пенсию в начале девяностых дети сироты войны получили нищенскую пенсию пособием на тот свет и послушали бы эти судьи , что о ветеранах они говорили и как выражались в 80х пенсионерки с заводов работницы во время войны , когда ветераны лезли без очереди с удостоверением - вот это было оскорбление, что уши вяли и ничего всё правда была а правда это не оскорбление .