Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Виктор Павленко назначен представителем губернатора в областном Собрании депутатов
Виктор Павленко назначен представителем губернатора в областном Собрании депутатов

Гость
27 февр 2021 в 13:48

какие реальные заслуги ,что сделано на этих постах , чем можете гордиться ,чем улучшили жизнь северян ,конкретно (про составление и выполнение программ развития не надо ) ??

27 февр 2021 в 15:59

А что полезного этот персонаж сделал на предыдущей должности? Он для чего вообще нужен?

Катерина
27 февр 2021 в 13:47

Фу-фу-фу, Виктора Павленко добрым словом мало кто в Архангельске, наверное, вспоминает... С другой стороны, и партийное руководство и власти понять можно: надо же на какую-то должность, ничего особо не значащую, пристроить пенсионера, который слишком много знает😶

петро порошенко
27 февр 2021 в 17:03

Чинуша-дармоед-для Архангельска ничего хорошего не сделал в принципе-даже не пытался!

гость
27 февр 2021 в 19:14

Такой должности раньше не было? Чем вызвана необходимость такой должности?
Депутаты стали работать хуже? Стали менее управляемыми?
Или для блатничка открыли должность?

Гость
27 февр 2021 в 16:06

Твою же мать.........................

ук12
27 февр 2021 в 16:21

Та хоспадя, за какие заслуги интересно!?

гость
27 февр 2021 в 16:21

Сколько же у губернатора этих представителей, в каких структурах, в каких городах?
Редакция, опубликуйте, пожалуйста?
Есть еще советники. Может еще какие уполномоченные и прочие .... оченные есть?

Ггвость
27 февр 2021 в 17:49

а чё он делал в совете федерации ? каких-то улучшений в жизни арх.области не замечено, скорее наоборот.

Гость
27 февр 2021 в 17:52

Советник Вахрушев, представитель Павленко, окончательно убедился, что ничего в нашем городе не изменится, видимо более достойных на эти должности у нас нет

Поморье - не помойка, как и вся РФ!
28 февр 2021 в 18:55

Про события на Шиесе, вообще молчал в тряпочку, как будто и не было ничего!!! гЕРой СФ.

Старожил.
27 февр 2021 в 13:39

Скорее всего пользы не будет, ну и то хорошо - не навредит, так мне кажется. :-) Ну, а если кому и будет польза, так то мы и не узнаем. ;-)

гостьь
27 февр 2021 в 16:36

взяли бы меня помогать тому, кому делать нечего. согласен на треть его ставки.

Шлакоблок
28 февр 2021 в 10:09

Новая должность для старого товарища? Зачем? Зачем мы его кормить должны? Это чьё указание такую должность создать? Цыбульского? Цыбульский, мы зачем Павленко кормить будем? В чем его реальная, измеримая польза будет?

Гость
27 февр 2021 в 13:59

Бог в помощь

гость
27 февр 2021 в 14:29

Представитель у бездельников! Круто!

Гость
27 февр 2021 в 19:56

Снова Павленко...... Зачем? Одумайтесь чиновники. Народ натерпелся от этого человека. Все что он делал, все развалилось.

Дарья
27 февр 2021 в 21:26

Ни разу не отчитался,что сделал вС.Ф..для Архангельска,какие вопросы решал !Соц. выплата для федеральных льготников в Архангельске 890 рублей ,а в Вологде 3 года!назад была уже 1500 р

Гость
27 февр 2021 в 22:44

А у Павленко какие советники были! Обеспечивали будь здоров....!

Гость
27 февр 2021 в 14:31

Это на общественных началах или за зарплату?

гость
27 февр 2021 в 14:49

Хороший почин! Руководителям муниципальных образований нужно учиться организовывать работу с депутатами. Даешь представителей мэров в городских советах депутатов!

Гость
27 февр 2021 в 18:27

Чей

гость
27 февр 2021 в 20:14

За которую: ер, лдпр, кпрф, ср? Все они реальные дельцы!

Гость
27 февр 2021 в 23:06

Поживем, увидим

ольга
28 февр 2021 в 09:21

Раз вернулся обратно,пусть работает в управляющей компании,покажет свой опыт и умение в руководстве ,как надо сделать УК прибыльной,чтоб люди оценили его работу.Зачем придумывать дармодолжность ,?

Гость
28 февр 2021 в 09:57

Да, областное собрание карманное, дисциплинированное. И едро, и кпрф, и оппозиция послушны. Зачем еще эта должность?

Вася
28 февр 2021 в 12:26

А чё на? Свой мужик!

гост
28 февр 2021 в 13:54

Уволить бездельника, должность сократить!

гвость
28 февр 2021 в 22:25

И вот, перед вами снова гигант мысли, отец местной плутократии и особа, утверждённая губернатором. А какая разница, кто именно утверждает и на какое паразитическое кресло, последователь собирает дрим-тим от предшественника, всё согласно партийной дисциплине, от самой презираемой партии

Прокопенко
2 мар 2021 в 12:14

Совет тебе, беги

Гость
2 мар 2021 в 12:34

Ты открой глаза - черно в них. Погляди - по всей России на чиновнике чиновник
как бацилла на бацилле.(с) Е. А. Евтушенко. С помощниками и персональным авто потянет из бюджета миллиончика два в месяц.

Гость
7 мар 2021 в 19:22

Сколько же уродов на Севере живёт...ВНП человек и десантник. А вы завистливые и никчёмные лодыри.

Гость
7 мар 2021 в 19:25

Жаль, что некоторые только гадости писать могут. Титул города, который дали, благодаря ВНП!, позорите...северяне трескоеды...сами свой город в помойку превратили...

Гленн