Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации «Не допустят дестабилизации»: УМВД Поморья предупредило о последствиях участия в акциях протеста
«Не допустят дестабилизации»: УМВД Поморья предупредило о последствиях участия в акциях протеста

Судьба ваших детей в ваших руках. Путинские дети и дети его друзей живут за границей, обеспеченные недвижимостью и счетами в оффшорах. А полицаи - это защитники вселенского воровства !

придет время и полицаи за все ответят !!

Гость
20 апр 2021 в 12:18

Собственного народа боятся - позор.

суходрищев кондрат
20 апр 2021 в 13:59

умвд не надо вообще вам никак действовать в этой ситуации. вам лучше заниматься выявлением и раскрытием преступлений

20 апр 2021 в 14:11

Да, даже имитацией демократии уже не заморачиваются. Да и к чему? Народу пофиг уже на все и на себя в том числе. А притворяться сложно. Поэтому проще тем, кому не пофиг, сначала вломить дубинкой, потом пересажать их и объявить экстремистами. У меня только вопрос: на кого потом пальцем показывать будут в поиске виноватых? :D

Гвоздь
20 апр 2021 в 12:36

А нашли уже любителей триколора, нарушавших те же самые ограничения, о которых сейчас бормочет полиция? Или все как обычно: полиция работает только по отношению к протестующим?

Поколение
20 апр 2021 в 15:30

Стоит взглянуть кто трудиться в органах.
Вот где сборище бездельников и бездарностей
"Мозгов нет , из рук все валится" - иди в ментовку, там понравится

Гость
20 апр 2021 в 21:54

Угрожать людям, выражающим свою гражданскую позицию конституционно законным способом - ПОЗОР!!!

Денис
20 апр 2021 в 18:00

В стране прямо такая стабильность,что не допустят дестабилизации

Гость
20 апр 2021 в 22:11

Надоели с ограничениями. Просто достали, то маски, то дистанты, увеличение цен... ЗАДОЛБАЛИ властьимущие, дайте жить и воспитывать своих детей в свободной от ваших запретов стране. Никчёмные совершенно.

Прокопенко
20 апр 2021 в 15:06

А Когда Ельцин под американскую дудку пел и танцевал и митинги устраивал против коррупции и привилегий и беззакония и переворот и захват власти и Развал СССР и расстрел депутатов из танков в белом доме, потом дефолт и потом власть передал приёмнику. Где были все эти омон , увд, кгб, армия , прокуроры, судьи, следственный комитет, депутаты, министры , губернаторы, мэры? Это Ельцин дал нам право на демократию и право выражать свои мнение. А сейчас , что опять запугивать и геноцид и террор населения устраивать будете ?

гостьь
20 апр 2021 в 21:40

озвучивал тут путин о сокращении 100 тыс.вояк, ибо корешам воровать из бюджета стало нечего, но решили отложить до выборов т.к рейтинг итак под плнтусом. полицаев сокращать никто не будет, а вот выход льготный на пенсию отменят по той же причине. вот народ поржет. а дубинками махать и в 65 можно, тут главное под пластиковый стаканчик не подставиться.

Гость
20 апр 2021 в 14:09

Первомай тоже отменят ?

Гость
20 апр 2021 в 14:48

Кстатеда, а обухов с флажком-то всех нашли и пересажали?

Гость
20 апр 2021 в 15:44

Путиноиды в очередной раз подтёрлись Конституцией. Ибо 31я статья даёт право.

рол
20 апр 2021 в 23:40

полицаи служат хозяину а не народу!

гостьь
21 апр 2021 в 07:33

выход народа против ворья , а таких будет большинство, для полиции -дестабилизация? т.е даже не скрывают , что воровство официальная путинская политика?

Старожил.
20 апр 2021 в 12:56

Весной дачи, огороды, поиск работы и планы на ближайшее будущее. Если и соберётся народ, то как-то не многочисленно, как мне кажется, не до этого большинству... А, вот без обычных легальных первомайских демонстраций народ оставлять ой как плохо - на то и первомай, чтобы выйти прогуляться, себя показать и на других посмотреть. ;-) И начало этому положено не только при советской власти, так велось издавна - душа требует после зимней спячки. :-)

Ермолкина
20 апр 2021 в 21:10

Аресты, аресты, аресты....

добровещий глас во тьме
20 апр 2021 в 13:42

Конечно, в нынешней внешнеполитической ситуации надо действовать с внутренней 5й колонной жёстче. Как можно допускать митинги в интересах враждебного государства (имею в виду США). Никак нельзя.

Одобрямс
20 апр 2021 в 14:21

Считаю, что полиции надо жёстче поступать. Бить дубинками любого, кто посмеет высказать своё мнение. А людям надо понимать, что полицаи защищают правопорядок, а не людей. И если правопорядок говорит что коррупция, ложь и преступления это основа государственного строя, то дело полицаев бороться против выступающих и объявлять их экстремистами.

ольга
21 апр 2021 в 10:54

Пусть митингуют,зачем их охранять? Зачем провоцировать на агрессивные действия? Вот начнут безобразничать,тогда и полиция пусть займётся своим делом.

Гость
21 апр 2021 в 14:22

Согласно Конституции, имеем право собираться мирно и без оружия.
Поэтому куда подальше с вашими предупреждениями..