Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации В Архангельске арестовали несколько человек за участие в акции в поддержку Навального
В Архангельске арестовали несколько человек за участие в акции в поддержку Навального

Денис
23 апр 2021 в 19:26

Дайте навальному возможность проверить его возможностьи и способности. Назначьте губернатором или мэром,а народ оценит его в деле

Гость
23 апр 2021 в 14:58

А чо там с запутинцами, которые флагом махали?

гостьь
23 апр 2021 в 17:43

вот чего путин так навальнят боится? навальному же никогда до власти не пробраться. или есть предпосылки?

Гость
25 апр 2021 в 19:42

Власти теперь действуют по принципу - завести хоть какой-то материал, хотя бы по какой-то административке, чтобы копилось, чтобы было, не важно даже что. И если там уже две-три административки, то можно завести и уголовку. Ладно, прорвемся. Ваше время скоро закончится, и каждый полицай понесет персональную ответственность. Не думайте, что кого-то обойдет стороной: ответит КАЖДЫЙ из вас. Вас история ничему не научила, значит учить вас будем мы.

Гость
24 апр 2021 в 20:54

Интересный заголовок. АРЕСТОВАЛИ НЕСКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК(читать полицейских) ОДНОГО типа нарушителя. Флаг им в руки 8 человек на одного, позорники.

игорь
26 апр 2021 в 10:45

Денису
проблема то не в назначении а в сути жизни
он же такой же капиталист навальный как и те кто уже у власти
а все капиталисты предатели априори только по одной причине - они свою страну слили в унитаз СССР
вывод - ничего он не изменит абсолютно
как не изменили и большевики захватив власть стали просто Красными капиталистами обещав равенство Плюнули на свое обещание и посадили в гулаг полстраны

Алекс
26 апр 2021 в 23:43

Интересно, сколько человек арестовали за несогласоаанную акцию с флагом России, выявлены ли организаторы, как наказали полицейских, которые это всё допустили?

Ветеран
23 апр 2021 в 16:40

Мало арестовали, надо посадить через одного...

игорь
23 апр 2021 в 15:25

а почему они каждый день не митингуют с одной темой ОТМЕНА РЕФОРМЫ ПЕНСИЙ?
ведь у них же отобрали пенсию а они ничего ноль пусто))
а навальный кстати вообще работает?
или он уже пенсионер когда у рабочего класса себе на жизнь заработал что можно нигде не работать уже?