Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации Жителя Котласа признали организатором крупнейших митингов в Москве и Санкт-Петербурге
Жителя Котласа признали организатором крупнейших митингов в Москве и Санкт-Петербурге

10 июля 2021 в 20:18

Флагоносцев нашли, судьи? Или у нас только оппозиционеров плющат?

добровещий глас во тьме
10 июля 2021 в 19:05

раз признали, значит виновен, пусть посидит, агент международного империализма
ну-ка, либерасты, напишите, как этот международный империализм во главе с США желает нам свободы и процветания

Старожил.
10 июля 2021 в 20:52

А, паренëк то, судя по робе на фото, из наших, из Архэнерговских или МРСК Северо-Запада. Раз такое дело, то никак не возьму в толк, за что наказывать простого электромонтëра или электрослесаря? Мы ведь народ простой - что первое в голову придëт, то и ляпнем без всякого злого умысла. :-) А, тут вишь ты - злой умысел на попрание государственных устоев! ;-) Сами то судьи верят в это? :-)

Дядят
10 июля 2021 в 21:40

А судьи кто???
И дворец не пукина' и пенсионный возраст не поменяли и конституция как и прежде, а виноваты работяги.....

гостьь
10 июля 2021 в 18:41

вот что за проказник тысячи людей на дворцовую площадь согнал, а я то на беглова грешил. к путину на концерт то же он?

оффтоп
10 июля 2021 в 17:48

Всё враньё, про акции упомянутые в писанине слыхом не слышали, а вот про Алые паруса, сам Путин рекламировал с компашкой по Зомби-ТВ.

Гость
11 июля 2021 в 14:35

Право на митинг прописано в Конституции. И за это судят?!
С такой властью у страны нет будущего

Гость
11 июля 2021 в 14:39

Организаторов Алых Парусов и дня России судить надо. И тех кто разрешение дал.
В стране люди от короны погибают, а у них праздники.
Или забыли про это?

добровещий глас во тьме
12 июля 2021 в 23:27

Простите меня люди добрые, меня просто никуда на работу не берут, вот и пишу за бюджетные деньги, работаю ООО " Агентство интернет исследований" , офис в Лахта-2", я неудачник... Нам вчера премию дали, за ипотеку заплачу за комнату 14 кв. м., живу один, девушки меня не любят

Гость
11 июля 2021 в 09:40

Сажать нужно этого навальненка,а не штрафа давать!!