Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации В Архангельск приедут вице-премьер РФ Татьяна Голикова и глава Минкульта Ольга Любимова
В Архангельск приедут вице-премьер РФ Татьяна Голикова и глава Минкульта Ольга Любимова

19 авг 2021 в 21:33

встреча с народом будет или как обычно они на слово поверят своре чиполлино

19 авг 2021 в 17:47

Интересно. Перед выборами Цыбульского тоже приезжали разные персонажи высокопоставленные. И тогда тоже говорили, что "с выборами не связано". Но потом они все пропали. Вместе с Цыбульским. Думаю, политтехнологи считают хорошей тактикой завозить больших чиновников перед выборами, т. к. народу начинает казаться, что он для руководителей наших значение имеет. А потому, надо еще раз за них проголосовать.

20 авг 2021 в 13:43

как то странно командировка 2х-тётенек а где же дяденьки или это эпидемия с европы и в кремль пришла

Гость
19 авг 2021 в 17:51

Ахаха. За едро агетировать приедут. Сидели бы лучше в московии и готовились к эвакуации.

Факт
20 авг 2021 в 12:32

в отношении коррумпированных чиновников китайцы поступают достаточно жёстко - за взятки и откаты в особо крупном размере государственных деятелей в Поднебесной лишают жизни. Если же чиновник относительно скромен и довольствуется суммой до 3 миллионов юаней (около 30 млн рублей), то вместо казни его просто отправляют в тюрьму надолго с конфискацией всего имущества. Как правило, на достаточно длительный срок, от 25 лет...

19 авг 2021 в 17:55

Ага, тогда ясно почему уже сегодня с раннего утра коммунальщики начали наводить красоту вокруг . Ну, хоть такой плюс. :-)

гостьь
20 авг 2021 в 09:12

команда цибульского на транпаранте с посиневшим медведем ничего кроме смеха не вызывает. даже прокопьеву откопали, которую после резонансного убийства пенсионерки было не видно не слышно. вот и решили мадамами помочь. вот только еще хуже по моему получилось. только подчеркнули, кем и зачем сюда цибульский поставлен.

Юрий
20 авг 2021 в 09:14

Наверное цель поездки - пропаганда вакцинации.

Аноним
19 авг 2021 в 17:26

Вы кто такие? Мы вас не звали, идите...

Гость
19 авг 2021 в 17:40

глазами похлопать можно онлайн. нефиг за наш счет разъезжать

гостьь
19 авг 2021 в 19:08

им что мишустин Zoom отключил? прилетели то явно не на нордавиа.

Паразит
20 авг 2021 в 07:14

Так свезло , так свезло - просто неописуемо свезло..... Подумали местные Шариковы... Наряжаясь на прием к знатным особам...

Гость
20 авг 2021 в 11:38

Зачем ему ездить? И так место у кормушки́ дадут, без поездок.

гость
20 авг 2021 в 12:20

А ведь когда чиновники и прочие народные слуги начнут жить по тем же законам, ездить по тем же ПДД и лечиться в тех же больницах, что и остальной народ, а не в меру темпераментные выходцы из сильно дотационных республик – вести себя, как положено нормальным людям, лодка волшебным образом сразу же перестанет раскачиваться…

Гость
19 авг 2021 в 17:52

незванный гость хуже.....далее не политкорректно!

Недоброжелатель
20 авг 2021 в 09:00

Наши "начальники" культуры из кожи полезут с умными лицами!

Гость
19 авг 2021 в 18:24

Предвыборное жаловождение

Анна
19 авг 2021 в 21:37

Смотрящая за территорией... пахан... ритуал проводят с объездом территории. И дату выбрали соответствующую 20.08.2021.

Инна
20 авг 2021 в 16:11

Зачем огромные деньги налогоплательщиков и пенсионеров (на копейках те) кидать на бессмысленные дворцы культуры, там уже 20 годиков... процветает коррупция. Сидят на работе, высиживают, цифры, приписки, чай, винцо...красота за такие денежки.. на самоокупаемость всех! вот тогда и прогресс. В Новодвинске, в НГКЦ не работают, хороших специалистов 2 человека. НА САМООКУПАЕМОСТЬ!!!

Петр
19 авг 2021 в 23:17

Теперь понятно для кого делали маймакса кое шоссе узенькое такое с большими бордюрами, а то в прошлом году приезжали, а куда ехать только в Северодвинск, Экономия и 25 крупчака дорогу раздолбали, счас сделали, остановки кирпичные снесли все, а взамен ни одной картонной не сделали, люди мокнут как собаки, зато как красиво из окна персонального автомобиля - во город бардюры до самой экономии и тротуар. что снесёт и мужика от прорыва проеховшего щеповоза или фуры - так вот тратят народные деньги - пыль в глаза в прямом смысле или щепа. Ни одного ер в парламент.

Гатальский
19 авг 2021 в 17:24

Арбидол, арбидол, арбидол…….

Гость
19 авг 2021 в 20:34

Пусть едут, лишь бы городу от этого плюс был

Гость
20 авг 2021 в 11:57

А чо? Неплохо бы Зюганова послушать! Геннадий Андреевич, снизойдите до простых людишек с Севера. Приезжайте, посмотрите, как простой народ живёт.

Гость
20 авг 2021 в 14:39

По такому поводу можно и воду горячую дать

гость
19 авг 2021 в 18:02

любимова будет мастер класс преподавать начальнице отдела парка зарядья? главное что бы после этого зарядье в зарусье не превратилось. наоборот можно.

Без горячей воды
19 авг 2021 в 18:18

Может хоть и у нас горячая вода появится завтра?

Гость
19 авг 2021 в 18:23

что можно решить за один день (?!),разве что денег выделить на развитие экономики региона,дать налоговые льготы ,но это можно и в Москве решить

Гостья
19 авг 2021 в 18:56

А! Понимаю! Привезут короновирус из Маасквы...

Гость
19 авг 2021 в 20:34

Пущай ездят.

keklol
19 авг 2021 в 20:40

Да хоспадя, узбагойтесь уже, хватит к нам ездить, задолбали уже. Дайте поработать спокойно, что не день то какието перетурбации. :С

Eрмолкина
19 авг 2021 в 21:29

Снимать Цибу будут

Олеся
19 авг 2021 в 23:38

Ни чего зорошего

Гость
20 авг 2021 в 07:44

Едут народ позлить перед выборами

Гость
20 авг 2021 в 11:16

Зюганов бы что ли приехал.
Пообещал бы что-нибудь.

Гость
20 авг 2021 в 13:41

В Подмосковье в совхоз Ленина он ездит. Общается .

Сар
22 авг 2021 в 00:44

Ну-ка ,мне быстренько объясните ,кто тут из них Голикова?:-)))

Сар
22 авг 2021 в 00:55

Изучаем взгляд забронзовевших чинуш. Пытаемся понять мысль в их головах. Вот мы дождались , наверно у нас в Архангельской области теперь ананасы зацветут . И Цыбульский установит бордюр по улице Гайдара, а культура станет культурнее во всём регионе.

Поясните гражданам
22 авг 2021 в 13:52

Кто эти и зачем?!