Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации Навальный переведет архангелогородцу, осужденному за клип Rammstein, 2,5 тысячи евро
Навальный переведет архангелогородцу, осужденному за клип Rammstein, <nobr class="_">2,5 тысячи</nobr> евро

3 сент 2021 в 14:39

Уважаемая редакция! Организация, которую вы в приписке назвали экстремистской, никогда не существовала. Вы о чем пишете-то?

4 сент 2021 в 05:12

При всей моей аполитичности и стремлении быть законопослушным гражданином, но я всё больше хочу от этого отойти , столкнувшись с несправедливостью судебной и прокурорской системы, осудившей и признавшей меня виноватым по ложному доносу. С сочувствием теперь отношусь к Навальному и его сторонникам.

добровещий глас во тьме
3 сент 2021 в 13:25

Один персонаж, работающий в интересах враждебного государства, подогрел на зоне деньгами, полученными от враждебной России структуры другого подобного же персонажа.

Денис
3 сент 2021 в 13:10

Скорейшего освобождения и плодотворной работы мужчинам.

Дядя
3 сент 2021 в 15:02

Ну хоть какая то поддержка. А подачки обнуленного пенсионерам (10 тыс) - как кость голодной собаке.

добровещий глас во тьме
4 сент 2021 в 18:26

М.Захарова продемонстрировала раскрытый способ финансирования Навального иностранными посольствами. несомненно они это делали ради победы бобра над козлом во всё мире

гостьь
3 сент 2021 в 13:20

глазик, голос. такое бабло, да мимо твоих хозяев.

Гость
3 сент 2021 в 16:08

Молодец!

Гость
3 сент 2021 в 22:16

Чот я после таких новостей Ололошеньку прям зауважал.

Пётр Первый
4 сент 2021 в 09:16

Подачки с барского стола... Хавайте последыши.... Навальный и его контингент должны лес валить, фуфайки шить для себя подобных.. если так пекутся о благе народа... На более они не способны...

Петр
3 сент 2021 в 20:16

Лёха ты герой

Юрий
3 сент 2021 в 14:06

Осужденный не может перевести деньги осужденному, да еще и в евро !

Сар
5 окт 2021 в 01:02

Совет Боровикову, а то ещё срок тебе добавят, ведь силён русский мужик задним умом. Так вот, совет:не забудь указать в налоговой декларации и заплатить налоги.

На деревню дедушке
3 сент 2021 в 15:34

Константину Макарычу