Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации Госдума рассмотрит законопроект об «обнулении» сроков губернаторов
Госдума рассмотрит законопроект об «обнулении» сроков губернаторов

27 сент 2021 в 13:52

ну чую к 2026 году появиться закон об обнулении сроков у депутатов что б лишний раз выборы не проводить

27 сент 2021 в 16:48

Качество управления и так низкое, а тут его закрепят пожизненно, а с возрастом у правящих оно только падать быстрее будет. :D И так уже отдельные персонажи, скажем так, крепко не в тонусе, что в физическом, что в умственном, а остальные подтягиваются. :D

Гость
27 сент 2021 в 19:56

Ну все, системная оппозиция пять лет может отдыхать. Притихли, не видно и не слышно, вот и ГОСТа не слышно и не видно на сайте.

Дядя
27 сент 2021 в 12:46

Это же сколько теперь обнуленных будет ???

Старпер
27 сент 2021 в 12:17

Лучше бы внесли законопроект об обнулении долгов за кредиты, оплату за живи как хочешь.

Гость
27 сент 2021 в 17:16

Короче привязывают к президенту, чтоб историй, как с Фургалом не было.
Катимся постепенно в сталинизм в общем.
Всех коснётся....

Гость
27 сент 2021 в 23:03

Слышь " добреющий", может с ГОСТом печенька и поделимся? А то он совсем отощал, обессилил. Ничего толкового сказать не может, башка не варит.

гостьь
28 сент 2021 в 07:44

в нынешних реалиях заголовок должен звучать-"госдума одобрит законопроект....

добровещий глаз во мгле
27 сент 2021 в 18:53

больше не буду за фото на лошади голосовать. на медальном сайте сказали что кто пять раз голосовал нада пять медалей покупать. но говорят что кредит за пять штук будет не три працента в день а палавина працента. за то пять медалей можно давать поносить за деньги. сказали можно. только мне еще лошадь нужна. любая. но лучше с яблаками как у царя. один обещал но обманул.

Гость
28 сент 2021 в 00:27

Да, все устали! Отдыхают до следующих выборов.

ГОСТ
27 сент 2021 в 20:35

модЕР всё потёр про принтЕР, парашок экономит видимо.😂

гостьь
27 сент 2021 в 15:09

все правильно, обнулять так всех. и холопов за каждым закрепить. глазик ты к кому запишишься?

добровещий глаз во мгле
27 сент 2021 в 19:41

правильно если их выбирать то могут и не выбрать. тогда нас продадут госдепу.

Гость
27 сент 2021 в 20:56

Модер, пошто про красные шаровары потёр?

Гость
27 сент 2021 в 22:20

Поиск в YouTube: "Митинг против фальсификаций. Мы не признаем эти выборы! МЫ ВАС НЕ ВЫБИРАЛИ!"

Гость
27 сент 2021 в 14:32

Если хочешь быть здоров - обнуляйся, ага

Ермолкина
27 сент 2021 в 15:23

Правильно, давно их всех надо садить пожизненно.

Что не так-то
27 сент 2021 в 16:29

либЕРастненько так однако, чуете.

Ермолкина
27 сент 2021 в 18:14

Пожизненно библиотекарями уже работают в зоне Белых, Гайзер, Хорошавин. Магадан и магаданские комары ждут вас, всем места в библиотеке пожизненно не хватит, торопитесь,

Гость
30 сент 2021 в 22:09

Воистину коронобнуляция заразная.