Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации Путин назвал главного врага российского общества
Путин назвал главного врага российского общества

12 окт 2021 в 16:19

эх много умного он говорит вот только дела очень часто расходятся со словами

13 окт 2021 в 13:50

А где они найдут средства для борьбы с бедностью? Введут новый налог, то есть налог на бедность? По другому они не умеют. Как в одном мемасе: если ввести налог на бедность, то быть бедным станет не выгодно, и все сразу разбогатеют.

гость
12 окт 2021 в 16:40

Главного враг российского общества--это нынешний режим

Гость 89
12 окт 2021 в 18:00

А где у нас такие комментаторы как Lazyyy и кго дружочек гостьь ???
Язык проглотили ?

Ну и ну
12 окт 2021 в 16:28

Сам с собой бороться задумал ???

ГОСТ
12 окт 2021 в 18:10

Забавно, предводитель либЕРастов хочет побороться с либЕРастией, это к медикам.😭

гость
12 окт 2021 в 18:48

Сейчас дума в три раза богаче. Люди состоятельные, не голытьба прежняя. У этих все есть, о народе думать будут.

Госсть
12 окт 2021 в 19:21

Раз Президент сказал - главный враг - низкие доходы - значит низкие доходы.... и нечего спорить тут...

Дядя
12 окт 2021 в 23:17

Сначала отобрал у людей пенсию, теперь борется с бедностью ?
20 лет... 20 лет...вранья

Гость
12 окт 2021 в 16:07

Правильно! Потихонечку, полегонечку нужно решать эту проблему.

Гость
12 окт 2021 в 16:14

все дорожает "на глазах " , потому "борьба с врагом " большого эффекта не дает

Гость
12 окт 2021 в 18:52

Вот и Коммунист миллиардер сенатор от Архангельской области тоже о поморах думает уже год! Так что полегонечку - потихонечку ..,...ну, вы поняли...

Гость
12 окт 2021 в 20:08

я уж думал он себя назовет...

гостьь
13 окт 2021 в 15:30

шестьдесят девятый, модер незаслуженно тебя подтер и мой вопрос то же остался без ответа, ты внезапно залаял после прочтения слова "буратино" или "дедушкины органы"?

гостьь
12 окт 2021 в 18:28

глазик, ты хозяином не разочарован? ни одного сказочного персонажа. или я читал не внимательно? тут дело такое, если у одного в дворце комнаты для грязи и домики для уточек, то у миллионов утиные домики из грязи.

Гость
13 окт 2021 в 17:04

Повышение нужно начать с депутатов.
Тогда все пойдет как по маслу.

Гость 89
13 окт 2021 в 09:12

102, 103, 104, 105 ...... 199. Чего еще придумаешь ?

Гатальский
13 окт 2021 в 13:48

Если цены будут больше- будет тоже, что и в Польше

добровещий глаз во тьме
12 окт 2021 в 19:47

главная беда либерасты, даже важней власовцев. а ковидный либераст совсем тьфу.

Дядя
12 окт 2021 в 22:57

И вновь продолжается бой....
Мы ведём войну уже несколько лет
Нас учили, что жизнь - это бой.
Но по-новым данным разведки
Мы воевали сами с собой.о по-новым данным разведки
Мы воевали сами с собой.

Дядя
12 окт 2021 в 23:13

Двадцать лет прорывов...

Эта страна была нашей
Пока мы не увязли в борьбе
Она умрёт, если будет ничьей
Пора вернуть эту землю себе

Гость
12 окт 2021 в 23:56

Неужели?!

Гость
13 окт 2021 в 10:04

чет не ясно,а где ура!,"наш","с колен","понимаем и поддерживаем"?кисловато как то?

Людвиг Аристархович
13 окт 2021 в 13:47

ОПОМНИЛСЯ

Гость
13 окт 2021 в 14:18

Странно, я думал, что главный враг российского общества в тюрьме сидит. Доколе новые враги будут разгуливать по улицам наших сел и городов?

Гость
14 окт 2021 в 07:54

Нет, дедушка Вова все таки умнее дедушки Зю, да и моложе, - пусть ещё правит.

гость
12 окт 2021 в 16:21

Врага нужно побеждать!
Вперёд, слуги народа!