Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Архангельскую активистку оштрафовали за комментарии о работе полицейских
Архангельскую активистку оштрафовали за комментарии о работе полицейских

21 окт 2021 в 18:01

Наша полиция и наша власть попутали. Уважение народа нужно заслужить. Поддельное уважения под угрозой уголовного преследования ничего не стоит.

21 окт 2021 в 15:48

Увы, но мне всё больше кажется, что суды только выполняют заказы сверху. О какой законности и справедливости может идти речь? Я прозрел только после того, как моя сестра из Северодвинска, православная богомолка и мошенница, подала на меня гражданский иск на сумму почти в полмиллиона рублей за то, что я не делал, лишь бы оттяпать у меня нашу с мамой квартиру в Архангельске, и выиграла иск 8 апреля сего года на 6-ом заключительном заседании Соломбальского районного суда. К моему счастью (или нет) судья присудила мне лишь около 50-ти тыс.рублей, хотя прокурор(ша) , 40-ка лет (юрист 1-го класса (капитан), бывший судебный пристав-исполнитель Соломбальской ФССП), признала меня полностью виновным и обязанным в полном объёме (почти полмиллиона рублей) отдать моей сестре. Ну, разве можно после этого верить в не аффилированность и не ангажированность судов и прокуратуры? Не знаю. Но, как-то не по себе.

Правозащитник из СССР
21 окт 2021 в 14:56

Судьи в масках не ЗНАЮТ законов, слепо исполняют НЕ ЗАКОННЫЕуказы ГуберНАТОров по МАСОЧНому РЕжиму, которого не существует в правовом поле. При том, что маски не медицинские, траурные. Все решения у судей заранее кем то подготовлены по одному формату, только меняют фамилии обвиняемых.

игорь
21 окт 2021 в 14:53

а что побоялись написать в статье какие комментарии оставляла?
ведь голословно получается об этом писать без подтверждения того за что наказана))
с другой стороны всем итак понятно что главный враг человека это институт государства с их тюрьмами полициями границами армиями)
ведь не было бы государств то не было бы ни россии ни сша ни китая ни фрг
не было бы тех ДРЯЗГ и войн которые уже который год снуются по СМИ

Пётр
21 окт 2021 в 15:15

Лёху Навального с премией За свободу мысли, не пропадёт ваш скорбный труд и дум высокое стремление.

Дж. Псака
21 окт 2021 в 14:59

Ну вот и звоночки... Свобода слова о работе ветвей власти нынче наказуема той же властью творящей беспредел...

Гость
21 окт 2021 в 15:08

Так ведь на днях же была заметка с оправданиями полицаев, что зря, дескать их не любят и не доверяют? Ну вот, кушайте. А ещё актрису, которая играла полицайского пресс-секретаря у Виталия Наливкина играла, н 3 месяца посадили.

гостьь
21 окт 2021 в 15:01

глазик, ау! чего то я совсем запутался, тут твоих хозяев обижают или донельзя наоборот?

Гость
21 окт 2021 в 22:34

Скоро за косой взгляд будут шманать и сажать. Бандитизм одним словом..

Юрий
23 окт 2021 в 08:35

Да здравствует наш современный российский суд! Самый справедливый и гуманный суд в мире! (надеюсь, самый справедливый и гуманный не сочтет мой комментарий оскорбительным для себя 😁 ))))

Гость
21 окт 2021 в 15:35

Всё правильно. Есть претензии - разбирайся адресно. И нечего грязью людей в интернете поливать без разбора

Эпитафия
21 окт 2021 в 18:38

Ну о хороших людях плохо не говорят,во-первых. Это товарищам, полицейским. А во-вторых, нечего в интернете возбухать. Все и так все знают и видят. Но нация у нас очень терпеливая (слово подобрано мягкое, что б не обидеть народ). Надо начинать с себя:не давать взяток, не проходить мимо несправедливости, помогатьтем , кому помощь требуется, не быть равнодушным и т.д.Если что-то не устраивает, надо действовать,а не в инете распыляться. Скоро нельзя будет посетовать, что снег не убирается. Дожили, терпеливые

гостьь
22 окт 2021 в 06:55

кто там на плохую уборку снега жаловался? воронок- 15 суток- лопата для уборки снега. жалуйтесь лучше на винодела тесканского, может на халяву улиток поедите.

добровещий глаз во тьме
21 окт 2021 в 19:52

мы всех либерастов победили мы народ!

игорь
22 окт 2021 в 11:18

пока общество Иерархично никогда не будет Справедливости нигде
суды лишь мера поддержания НЕРАВЕНСТВА
абсолютно
не ищите справедливого пока не уберете из жизни ВЛАСТЬ
не ищите справедливого пока существуют начальники и подчиненные
либо вы так хотите себя обнадеживать обманывать и НЫТЬ что вас осудили
вывод - значит она осужденная сама хочет чтобы ее осуждали и Ничего не делать более