Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Коммунисты Поморья собрали более 8000 подписей против законопроектов о QR-кодах
Коммунисты Поморья собрали более 8000 подписей против законопроектов о QR-кодах

гость
30 нояб 2021 в 18:56

В то время когда всю страну накрыли волны мудирующих вирусов коронавируса,где при появлении на улице,автобусе,метро,трамвае,магазине,театре,кафе,кабаке каждого ожидает мгновенная смерть,на плато Москвы ковидопандемические волны и валы мудирующего вируса коронавируса ни какого влияния не оказывают уже два года.Концерт в Лужниках с участием артистов путина,собянина,где собралась 80ти тысячная толпа зрителей,коронавирус №19 презрительно обошол и заражать не стал ни кого,а на следующий день девушка вышла с плакатом где написано слово"СВОБОДА",то её за распространение коронавируса оштрафовал мэр Семёныч.И сегодня мэр Семёныч разрешил проведение в Москве уличных театров и фестивалей а митинг против кодирования запретил,т.к.одни люди могут зоболеть,а другие не зоболеют находясь даже рядом.Двойные стандарты загнивающего режима.

Пётр
30 нояб 2021 в 19:15

Это коммунисты молодцы, а ещё активисты в Архангельске Северодвинске на площадях собрали за неделю 15 тысяч. Новиков не подвёл, а я думал, что захвалился он цыбульским, вот первой возможности закабалят, не надо хвалить их никогда.

Игорь
30 нояб 2021 в 21:40

Осталось надеяться только на депутатов которые работают для народа, так как простым людям все права уже отрезали: в инете против власти высказаться - нельзя, митинговать - нельзя, 2024 года волна недовольства надеюсь накроет гнилое правительство...хотя если в москве переизбирают в депутаты фетисова, , валуева..вся москва прогнила вместе с её людьми..(бонусы москвичам работают)

Мозгоправ
30 нояб 2021 в 19:09

Ну чтож, не плохо. Как минимум 8000 человек не против предоставлять свои паспортные данные черт знает кому.

Виктор
1 дек 2021 в 12:31

8000 ничтожно мало. Люди просто боятся! Предлагаю подписать обращение, где нужно указать ФИО, отказываются. Ну что же, завтра, когда будет поздно, слёзки уже не помогут.

гость
30 нояб 2021 в 18:49

В Архангельске есть коммунисты?
Не может быть.

добровещий глаз во тьме
30 нояб 2021 в 19:20

ахаха ха на них сейчас кредитов возьмут на милион.

Гость
30 нояб 2021 в 19:11

Ростик, классная шапка. Всем закусывать!

гостьь
30 нояб 2021 в 19:08

а мне померещился цыбульский в шапочке справа. чур меня. и это на ночь глядя. бухнуть что ли на всякий случай?

гость
1 дек 2021 в 15:30

Это менее полпроцента жителей области. Ничтожно мало. Можно не считать.

Леди
30 нояб 2021 в 22:49

Как же они надоели. Сколько можно мусолить одно и то же?? Загнать всех в красную зону без защитных костюмов. Пусть поработают недельку-другую. Тогда может успокоются.
Достали уже своми закидонами.

Гость
1 дек 2021 в 11:47

Перформанс коммунистов!

Гость
1 дек 2021 в 12:41

Коммунисты - то чего встрепенулись, щеки надувают? Ведь до́ выборов ещё далеко?

гость
1 дек 2021 в 16:27

Молодцы! Теперь можно и отдохнуть¡

Гость
2 дек 2021 в 10:44

Люди по два-три раза отмечались в этих списках. Позор!