Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Экс-мэр Архангельска заплатит дизайнеру «огромную сумму» за герб Путинграда с сердечком
Экс-мэр Архангельска заплатит дизайнеру «огромную сумму» за герб Путинграда с сердечком

11 дек 2021 в 12:12

Мне кажется у этого человека вообще нет хейтеров❤️

11 дек 2021 в 11:09

Почитала коменты в интернете поняла что большинство написано какими-то ботами с запада и с Украины. Им всегда всё не нравится. Путин лидер нации. Нравится это кому то зарубежом или нет. Путинграду быть🔥

Гость
11 дек 2021 в 11:39

Наблюдаю за ним уже 6 лет заслужил

Гость
11 дек 2021 в 11:57

Передайте ему от меня уважение пожалуйста

11 дек 2021 в 11:00

Жалко что архангельские чиновники струсили. Такой бы ресурс город получил. Недальновидные. Теперь какой то очередной посёлок на Рублевке так назовут, а народ продолжит бамбук курить😁

Василий
11 дек 2021 в 11:03

Вот меня удивляет почему все обсуждают какого-то Юнусбека и бывшего мэра. Они вообще с дуба упали

Аркадий
11 дек 2021 в 11:02

Я блин не понимаю почему обсуждают какого Юнусбека и мэра Архангельска. Идея то хорошая. Люди подходят чтобы наконец-то засранный город отмыли, привели в порядок, создали рабочие места. Если кто то не понимает это он просто дурак. Я и как и многие не поклонник перформансов Донского, но как и все нормальные люди за то чтобы городу дали имя Путина

Саня
11 дек 2021 в 11:15

Паренёк красавчик! Круто сделал! Хайпово! Хочу шоколадку Путинград❤️

Костян
11 дек 2021 в 11:24

Юнусбек это ведь бывший президент Ингушетии. Да?

Владимир Владимирович
11 дек 2021 в 11:23

Я б заказал себе чехольчик на телефон такой как у Донского в инсте🔥

Макан
11 дек 2021 в 11:30

Распишитесь на моем теле вы лучший Александр

Дурман
11 дек 2021 в 11:30

За 10 лямов можно облизывать человека всю жизнь а тут такое

Гость
11 дек 2021 в 11:28

Не понимаю почему вы такие злые человек доброе дело делает.Изверги...

Гость
11 дек 2021 в 11:33

Я бы могла тоже так придумать просто меня опередили

Гость
11 дек 2021 в 11:31

Теперь всю люди будут ехать в Путинград вместо Москвы😎

Гость
11 дек 2021 в 11:34

Официально лучшая новость 21 века

Гость
11 дек 2021 в 11:51

Как с ним связаться у меня есть вариант получше

Григорий
11 дек 2021 в 11:54

Даже если не получится переименовать, герб нужно оставить он пушечный🔥

Гость
11 дек 2021 в 11:52

Почему все так привыкли к обычным названиям, вот человек постарался, придумал название, заморочился над гербом.Нужно уважать чужой труд...

Татьяна
11 дек 2021 в 11:55

Отличный сайт а главное новости которые нам нужны👍👍👍

Гость
11 дек 2021 в 12:14

Саня сделай музей секса в архе

Гость
11 дек 2021 в 13:56

А как герб Пупинграда без ёршика нарисовать?

Гость
11 дек 2021 в 18:25

Нельзя переименовывать историческое название города. Как такое ему в голову пришло? Один раз нам англичане помогли, чтоб не переименовали город. Жуть, если такое случится.

Гость
11 дек 2021 в 18:27

Ничего себе ботов набежало. Это, интересно, на Путин такая реакция или Донской сидит и строчит односложные реплики под разными никами? Путинграды уже есть: один из них — это Грозный, а второй и третий — Севастополь и Крым вообще. Четвертому не бывать.

Гость
11 дек 2021 в 18:39

Я бы ещё красивый полузакрытый глазик добавил, который выглядел бы как улыбка, по середине сердечка.

гостьь
11 дек 2021 в 19:57

интересно как коменты от 10 числа отличаются от 11-го. че то долго лахта собиралась.

Гость
11 дек 2021 в 20:11

Все-таки, когда северодвинские эвакуаторщики закинули на крышу гаража машину, и это оказалось рекламным трюком, интереснее было. А тут, двухходовочка с продвижением уже готовых логотипов, это как-то совсем не оригинально. За проведение конкурсов и розыгрышей чего-либо в такой форме, администрация вконтакте, к примеру, блолокирует группы за недобросовестное поведение.

Гость
10 дек 2021 в 12:35

Все дурью мается..

гостьь
10 дек 2021 в 12:53

помниться присел он по липовому делу именно после того как собрался в президенты.

Гость
10 дек 2021 в 13:33

Похоже на конкурс проектов рекреацинной зоны в квартале 100 в Северодвинске, который для всех желающих проводил аквилон. Заявленная сумма призовых была слишком мала для профессионалов, а требования к конкурсным работам слишком сложны для горожан. В итоге хайп словили на теме, а так как рекреационная зона должна по контракту быть сдана в 4 квартале 2027 года, никто особо и не озолотился на этом конкурсе да и проекта до сих пор нет.

Гость
10 дек 2021 в 17:26

Это же креативная реклама кореша Донского. Как дорогая редакция денежку не взяла за это и не пометила материал на правах рекламы или мнение, прямо даже удивительно.

Гость
10 дек 2021 в 17:02

недоперепонятно

Гость
10 дек 2021 в 18:11

Верните в главные редакторы Алексея Морозова - пусть возродит на 29.ru настоящую журналистику!

keklol
10 дек 2021 в 19:51

10т.р. этот больной человек обещал за "герб". Так что не свестите!

Гость
10 дек 2021 в 21:44

Как обычно украдено

игорь