Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации В Архангельске на двух активистов составили протокол за призыв на митинг против QR-кодов
В Архангельске на двух активистов составили протокол за призыв на митинг против <nobr class="_">QR-кодов</nobr>

Гость
10 дек 2021 в 20:56

О! Вот и победили ж преступность, а?

10 дек 2021 в 18:07

Чувствую, что меня так достали перипетии этой жизни, что если не взвою как волк на луну (хотя уже рыдал сильно от чувства обиды и беспомощности, однажды ночью проснувшись с бешено колотящимся сердцем, когда узнал , что проиграл в Соломбальском районном суде 8 апреля этого года сестре, за то что не делал по её ложному доносу за якобы её избиение и разнос в пух и прах своих советских фанерных дверей в свою квартиру в которую не могу попасть со смерти мамы в 2005 году, на кругленькую сумму) , то выйду на какой-нибудь митинг. :-) Может быть хоть так отвлекусь от переживаний и неурядиц , хотя чувствую - сил всё меньше, а требуется расходов всё больше. Не знаю как и быть, но и в такой обстановке жить невозможно, когда знаешь что каждый следующий день будет не лучше предыдущего. :-)

Опаньки
10 дек 2021 в 18:57

МВД деградирует в охранку. То-то все менты рапорта исполнили!

Пётр
10 дек 2021 в 19:22

Не имеют права штрафовать ст31 Конституции граждане РФ имеют право собираться мирно, без оружия проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирования, а на указ незаконный запрещающий эту не отъемлемую свободу гражданина подан коллективный иск граждан, так что руки прочь

Юрий
11 дек 2021 в 08:55

Ну все, теперь заживем! А я-то думаю, кто в стране постоянно лодку раскачивает? А оказывается, это эти самые активисты! Негодяи!

гость
10 дек 2021 в 18:16

Новые нормы по всему спектру потребления человечеством,придуманые пацанами из списка Форбса,при развитой"зелёной повестке".Душ 3 раза в неделю,по 8минут.машинная стирка 2раза в неделю по 1 часу.курятина 2 раза в неделю по 100гр.сыр 1 раз в неделю по 25гр.кофе запрещено.Покупка одёжи 2 джинсов 3 рубашки на год,компьютерные игры запретят и мн.мн.мн.других запретов,включая ликвидацию половины моно-городов РФ,как Архангельск,Новодвинск вместе со школами,поликлиниками,больницами,детсадами,сгоняя законопослушных землякоф в крупные концгородские лагеря,для стирилизации с последующей могилизацией.

Пётр
10 дек 2021 в 21:29

Соседи вручили нобелевку и тишина. Молодцы Норвеги, хорошие люди.

Гость
11 дек 2021 в 03:44

Оспади... Снова пошла "сестра". Похоже, это диагноз.)

Гость
10 дек 2021 в 18:49

Таким подстрекателям надо реальные сроки давать.

добровещий глаз во тьме
10 дек 2021 в 19:06

всех либерастов в сибирскую агломерацию! они бунтовать против вакцины не должны! я пять сделал и теперь мне хорошо! только всего одна несвежая мне попалась и немножко больно ходить! новый вирус новая вакцина и снова хорошо!

игорь
10 дек 2021 в 22:00

я спросил вопрос
а ты тоже меня спросил - вывод какой?
так почему те не потребовали себе хоть ВЕРНУТЬ ПЕНСИИ))
себе
не то что другим))
переправа то ИМ не тем же кто живет не там))

;-)
11 дек 2021 в 18:03

вы с какого отделения?

Гость
10 дек 2021 в 21:01

Игорь ,вы" активист "?

Гость
10 дек 2021 в 21:00

А "активист "это кто ,человек занимающий активную жизненную позицию ?

игорь
11 дек 2021 в 12:48

а лидеры россии требуют чтобы вообще пенсии отобрали у них?

Гость
12 дек 2021 в 11:17

Спасибо "ЕР " ,что сформировало у нас демократическое общество !

игорь
10 дек 2021 в 19:45

а почему активисты молчат про ОТОБРАННУЮ ПЕНСИЮ))
потому что циники и лицемеры они - да?
а почему 30 лет не требуют вернуть свою страну СССР?
потому что предатели сами))