Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Митинг против QR-кодов в Архангельске: прямой эфир 29.RU
Митинг против QR-кодов в Архангельске: прямой эфир 29.RU

12 дек 2021 в 12:34

Чаша народного терпения переполнена и народ перестал верить в законное решение неотложных дел. Народ стал делать вопреки, а не потому что... Так я вижу. :-) Тогда почему, если даже я - недалёкий умишком человек это вижу и понимаю, власти не хотят видеть очевидного? Не понять мне это моим коротким умом, не понять... :-)

Гость
12 дек 2021 в 12:48

люди собрались мирно без оружия, согласно Конституции.

Петр
12 дек 2021 в 14:09

Мы не собственность врачей. Медики могут убеждать нас в пользе какого-то лекарства или прививки, но не насиловать ими. А если не смогли убедить - извините, значит неубедительно убеждали. А может быть и вовсе пользы нет никакой.

гость
12 дек 2021 в 21:03

Конечно как и обещали сначала надо ,чтоб прививка была по желанию ,потом вдруг обязательной стала ,всеми правдами и неправдами крутят вертят ,лишь бы привить ,так как не понимают ,что так больше недоверия ,теперь еще и коды ,даже кто привился ,не хотят так жить, устал народ от такого отношения ,конечно молчать уже не станут.

Ирина
12 дек 2021 в 13:07

Действительно, а где наша доблестная полиция, росгвардия , "космонавты"? Что, "глубинный" тёмный народ трогать нельзя? А где этот народ был, когда мальчишек и девчонок били на политических митингах? Когда пытают в тюрьмах и СИЗО? Что, меня не трогает, так я и равнодушен? Не меня же бьют? А тут возбудились? Вы о чём? Давайте не оплачивать тогда коммуналку онлайн, там ведь тоже QR- коды. Билеты в театр никогда не покупали через сайт? там те же QR-коды! Они везде! А когда вам не разрешают ЗАРАЖАТЬ окружающих, вы возбудились? А ведь за заражение есть статья УК! В данном случае власть в кои то веки решила защитить людей, а вам это не нравится?!

Альберт
12 дек 2021 в 22:45

К чему это все? Как будто некий ров создали со средних веков и вырыли точную формулу спасения в образе стены и подъемного моста. Вы что? с у ма все посходили? Я и члены моей семьи ходим за Вами, кто вроде как против, но жизнь расставила все на свои места- не вакцинируетесь, идите лесом, достало Ваши сопли созерцать. А мы всей семьей здоровы и смотрим на будущее с оптимизмом.

Гость
13 дек 2021 в 06:41

Здесь нужно понимать откуда " ноги растут " и кому это выгодно, ведь в действительности всё не так, как на самом деле.

Альберт
12 дек 2021 в 22:49

Я считаю и полагаю так- не вакцинировался по личной инициативе- то плати за лечение самостоятельно и именно тех, кого заразил, а сам отдавай Богу душу.

Михаил
13 дек 2021 в 00:13

Что-то подобное мы уже проходили с Шиесом. Власть действует по той же схеме. Скучно девочки.

Сергей
13 дек 2021 в 01:18

в 17 годе малограмотные много поразрушили, тяперя шибко грамотные рушат все, история повторяется, опять передел
Красные придуть грабят, левые придуть грабят, куды рабочему классу податьси, пожрать вроде есть, купить не за что, минималка тока чтоб с голоду не помереть и из жилья не выгнали

Гость
12 дек 2021 в 13:19

Предлагаю участникам составить Петицию депутатам и подписаться с указанием ФИО полностью)

Гостья
12 дек 2021 в 20:57

Надо побольше было прихватить, что б другим (антиваксерам) неповадно было..

гостьь
12 дек 2021 в 19:59

а чудо каре глазое здесь разве не отметилось? глазик, але, тут твоих хозяев обижают.

Сергей
13 дек 2021 в 01:10

лед тронулся господа присяжные заседатели

Роман
12 дек 2021 в 21:23

Не надо говорить за весь народ.

Гость
13 дек 2021 в 08:03

ВСЕ НА ВАКЦИНАЦИЮ!КОДАМ-ДА!

Константиин
12 дек 2021 в 12:42

А где " доблестная полиция?"

Констатация
12 дек 2021 в 12:37

"ЗА" - кура-коды, был только один, против 20 (двадцати) тысяч!(с) Так, этот крем-бот-тролль и тут в одиночестве пасётся за кириешки и оскорблять пытается, риторика у него в силу собственной примитивности и убогости.