Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Несколько десятков жителей Архангельска пришли к полиции. Они требуют освободить трех задержанных
Несколько десятков жителей Архангельска пришли к полиции. Они требуют освободить трех задержанных

Абобус
13 дек 2021 в 09:04

Тут не в вакцине дело, а в искуственном ограничение...под видом угрозы...изучите проблему, что происходит, включите мозги и всё будет ясно и почем и зачем, а нафига...

добровещий глас во тьме
12 дек 2021 в 16:57

задержать этих и добавить к уже сидящим.

Сар
12 дек 2021 в 14:40

"Ни эти люди у ментовской сетки рабицы изменят курс развития России , поскольку власть Путина В.В. , отвергает настоящий , честный и справедливый диалога с обществом." С.Е. Федухин.

Яяя
13 дек 2021 в 07:32

Так и не могу понять, за что эти товарищи выступают? Или против чего? Не хотите делать прививки? А что это обязательно? Без кью-ар кодов куда-то не пускают? Так ведь во все жизненно необходимые места пускают. В чем проблема-то? Ну, в сауну или бухаловку не сходите, так деньги и здоровье целее. Вы же за здоровье печетесь, якобы. Отрицая прививки.
Или вы что-то там про ограничение свободы пищите? Так раньше надо было, когда пенсионный возраст продлевали, результаты выборов фальсифицировали, конституции на пеньках переписывали, полномочия разгвардиям раздавали. Но вы улыбались и кивали, пока доступ к бухаловкам был свободный.

14 дек 2021 в 00:00

А, молодцы люди. :-) Давно ждал такого единого порыва и единодушия. :-) Я и сам бы вышел на митинг или демонстрацию, но настолько интроверт и социофоб, что даже простой поход в продуктовый магазин для меня как вестерн, вытягивающий силы без остатка. :-) Предпочитаю быть в относительном одиночестве, либо среди тех кто меня хорошо знает и поддержит как аутиста. Такой уж я, хотя внешность моя обманчива и кто меня не знает принимает сначала за активного экстраверта, но это совсем не так. :-)

Гость
12 дек 2021 в 19:17

Я уже второй раз вакцинировался и ничего плохого не случилось, думаю на митинги против вакцинации ходят бездельники и " макаревичи "

Гость
12 дек 2021 в 15:28

разогнать некому что ли?омон на выходном?

Марина
18 дек 2021 в 00:13

Люди вышли за отмену кодов ,для непонятливых. Нигде их не проверяют ,кроме Архангельска. Что мне нужно в ТЦ ? Сапоги,туфли ,и подарки на Новый год детям. Чтоб вы буржуи проклятые ,,,,,,,,,,,,,. !!!

Пётр
13 дек 2021 в 08:58

Я думал обалдуи против QR-кодов только в Коми, в Архангельске тоже есть желающие помереть.

;-)
13 дек 2021 в 15:17

много свободного времени у людей,значит все деньги уже заработали...

игорь
12 дек 2021 в 14:56

а почему вы молчите о пенсиях
уже три года
значит надо вас ДАЛЬШЕ ГНОБИТЬ
вы же ложку дегтя замечаете в бочке дерьма

Гость
12 дек 2021 в 17:43

мест в камерах достаточно,нарушителей к ответу! все на вакцинацию!

14 дек 2021 в 22:11

Требовать не будете, оденут намордники и посадят на цепь... Капитализм держится не на капиталистах, а на - рабах. Капитализм, это рабство - добровольное.