Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации За что именно Цыбульского наградил Шойгу и какую еще медаль федерального уровня ему хотят дать
За что именно Цыбульского наградил Шойгу и какую еще медаль федерального уровня ему хотят дать

За что?
29 дек 2021 в 20:52

- сорванные сроки благоустройства;
- отсутствие дорог, их уборка;
- посмотрите на сводку ДТП на трассе М8. Кто должен контролировать состояние дорог?
- ПАЗики, да и бог с ними, ходить негде - тротуары в хлам;
Уважаемые чиновники, займитесь уже делом!!! хватит видимости...
ПС: А медаль - это награда за нашу терпимость!
Кланяюсь ВАМ, Архангелогородцы.

Гость
29 дек 2021 в 19:43

У моей собаки тоже медаль есть.

гость
29 дек 2021 в 22:19

В честь медаленосца цыбульского ковидгруппа"Весёлые девчата"-где солисты голикова,попова,голодец,исполнят песню"Нам кажеться,что вы больны не....!

гостьь
29 дек 2021 в 19:30

долг области перед москвой до 100 лярдов догонит, дадут еще какую нибудь медальку.

Дядя
29 дек 2021 в 22:39

Это МВт ещё в школе проходил....

Хоть вы охрипните, хваля друг дружку, —
Все ваша музыка плоха!..»

За что же, не боясь греха,
Кукушка хвалит Петуха?
За то, что хвалит он Кукушку.

Ленинград
29 дек 2021 в 19:31

Это песочка. Металлолом пусть раздают на балах, даже Николашку напоминают бального.

игорь
30 дек 2021 в 11:28

медаль за Молчание после того как ОТОБРАЛИ у всех пенсии
у него то ее не отобрали же

29 дек 2021 в 22:40

Одно удивляет, почему нашему гражданскому генерал-лейтенанту Александру Витальевичу дали какую то медальку рядового, а не как обычно в таких случаях орден "За заслуги перед Отечеством"? Понтиаю как расстроился Алекмандр Витальевич, ведь теперь это и многое другое говорит о временной Кремлёвской опале. Чем-то не угодил самым Кремлёвским верхам, либо покровители в этот раз не смогли большим помочь? Да, дела, однако...

Гость
30 дек 2021 в 07:09

С такими темпами Брежнева на второе место подвинет.

Гость
29 дек 2021 в 23:18

А в чем заслуги-то перед Отечеством у этого товарища? Вот что я вижу:
- Архангельск катится вниз в рейтинге (и вполне справедливо)
- аварии постоянные в хозяйстве (то то лопнет, то это)
- транспорт - ну тут уже много раз сказано, повторять не буду
- дороги как не чистились, так и не чистятся
Собственно, с приходом господина Цыбульского позитивных сдвигов 0. А депутаты ему медальку предлагают. Кажется, товарищи депутаты живут в какой-то параллельной Архангельской области.

Гость
29 дек 2021 в 22:51

Пока не знают за что́, поэтому и закрытая, придумают - откроют...

гостьь
30 дек 2021 в 05:30

а вот что пишет вражеская пресса, но вроде еще не иногент-
"Одних лишь медалей у Министерства обороны России уже не меньше ста. Львиную долю этих наград своими приказами учредил Сергей Шойгу: не менее 66 медалей, да ещё и не менее 15 медалей заново переучредил. Так что на "боевом счету" Шойгу в Минобороны как минимум 81 медаль – из ста. "
надо же их куда то девать? вот если бы цибульский еще на танке проехался на фоне горящих деревень как газманов, каким нибудь кавалером стал бы.

Капитан очевидность
30 дек 2021 в 08:42

Я то, наивный, думал, что улучшать жизнь региона - это обязанности губернатора. Оказывается, что нет. Видимо, единственная обязанность губернатора - зарплату получать. А работа - это уже сверх плана, за совершенно рядовые и немногочисленные заслуги аж медальки вешают.

Губер
30 дек 2021 в 15:34

Собаки нынче умнее властителей...

31 дек 2021 в 00:05

В соответствии с нормативными документами награждение может быть произведено: за исключительные достижения в области социально-экономического развития субъекта Российской Федерации. Здесь ключевым фактором для награждения являются исключительные достижения субъекта РФ. И действительно АО вырвалась в лидеры по исключительности - жители по ул. Вычегодской заводят будильник на 2 часа ночи, чтоб проснуться и помыть посуду.

Гость
29 дек 2021 в 20:16

Заслужил! Ещё Сестре Старожила нужен орден!

Братан
29 дек 2021 в 20:34

Дадут! Губернатор, значит должен быть с орденом. Всем дают. Вон Зюганову дали, почему бы и Цыбульскому не дать, чем он хуже?

Гость
29 дек 2021 в 22:37

закрытость непонятная ,да у нас много чего непонятного, да и ладно ,надо значит надо, да и что для нас от этого изменится .

гость
30 дек 2021 в 09:59

За выполнение спецсекретного особого задания во вражеском тылу,агент"алекс"был награждён резидентом"сергуней"почётной медалькой.Как участник ВОВ Солженицын был награждён двумя почётными орденами-без названия,отбывая в 1945г. 8 лет заключения за антисоветскую пропаганду.

Гость
29 дек 2021 в 20:12

Значит решили дать, однозначно!
Но, пока не знают за что.

добровещий глаз во мгле
29 дек 2021 в 21:56

а мне за то что я хорошо голосовал тоже медаль обещали а потом сказали что за нее денег надо платить а я хотел с ней на лошади фотографироваться как царь!

Гость
30 дек 2021 в 08:37

Губернатор выполняет секретное задание? Поэтому и информация закрытая?
Тогда понятно.

Гость
30 дек 2021 в 08:45

Как же депутаты будут утверждать награду, если́ информация закрытая? Как будут голосовать, не зная за что?

гость
30 дек 2021 в 09:28

Депутаты проголосуют.
Это́ их функция - голосовать. За кого и за что? Неважно!

Гость
30 дек 2021 в 12:44

комменты как один,вывод-любит население цыбу,уважяет!🤮🤮🤧🤧

30 дек 2021 в 20:44

Несмотря на то, что к интервью подготовился, но придумать за что ему такой подарок на НГ, так и не смог. Когда постоянно врать обязательно прокалишься. Вот и прокололся, и всю свою дремучесть показал. Ну, не относится информация о награждении губернатора к сведениям составляющим государственную тайну в силу закона. (Указ Президента РФ от 30.11.1995 N 1203). Наоборот положение о награждении госнаградами и методич.рекомндации Администрации Президента требует указывать конкретные заслуги с разбивкой в течение 5 лет. По всем критериям, которые необходимы для награждения АО находится в аутсайдерах.

Констатация
31 дек 2021 в 08:19

- Видели Кужугетыча, при параде? На нём столько всего, что он и сам не знает, где там орденок за Куликовскую битву! Выглядит это всё, прямо скажем удручающе. P.S. Смотришь на МАРШАЛОВ СССР, так каждый из них за каждую награду ответить в состоянии согласно СТАТУТА. - Нынешние же, как ёлки новогодние, даже не знают, что такое СТАТУТ.

гость
31 дек 2021 в 12:27

Да, непонятная система награждения. Награждают не за заслуги, а за близость к наградному отделу. Вот Валуев и Рашкин, оба депутата, оба охотника, оба ...... Ну, короче, Валуева наградят, а Рашкина нет... Рашкину срок дадут вместо медали, а Валуеву нет... Да. Все запутано...
Ну, а Александру нужно дать. Он по тихонечку, полегонечку, но дела делает... Надо. Надо.