Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Алексея Навального внесли в список террористов и экстремистов
Алексея Навального внесли в список террористов и экстремистов

25 янв 2022 в 12:16

😎🔥👍

добровещий глас во тьме
25 янв 2022 в 12:45

он пытался с подельниками устроить здесь беспорядки, как на украине, в Белоруссии и Казахстане
так что экстремиста назвали экстремистом. всё правильно

гость
25 янв 2022 в 12:16

Честные и порядочные коммунисты Тувы,подали заявку на проведение митинга против астрономического роста цен на продукты.К ним пришли хлопцы из центра"Э"и предупредили,что коммунисты Тувы подпадают под ст"Экстремизм",за то что требуют снизить цены на продукты.А если коммунисты Тувы потребуют повысить цены на продукты,то подпадают под ст.Терроризм"!

Гость
25 янв 2022 в 15:01

борьба с коррупцией терроризм. вот так вот

игорь
25 янв 2022 в 15:15

это просто имитация бурной деятельности государства
это ничего ему не дает более чем уже имеет))
любое изменение власти совершается исключительно переворотами - ну он и создаст переворот будучи экстремистом и что?
будет президент террорист))
а ленин и сталин разве не были таковыми
?

Гость
25 янв 2022 в 16:03

Камо это тот ,который грабил банки ?

Гость
25 янв 2022 в 18:25

не красиво,лежачего не бьют

Гость
25 янв 2022 в 18:26

это ж как боятся его,что закрытого и то гнобят

Гостья
25 янв 2022 в 19:37

Интересно, а Бас----ин на акдЭмЭка ни-ни? В прямом эфире угрожает убивать граждан эрефии и молчок...

Гость
25 янв 2022 в 21:51

А зачем он про дворец в Геленджике рассказал? Конечно же он экстремист и террорист. Ну, не патриот же он.

Гость
25 янв 2022 в 12:38

Ирину Славину искренне жаль

Сим Сим
25 янв 2022 в 13:06

Кремлёвские всегда супротив правды.

игорь
25 янв 2022 в 16:50

так потому власть идет по кругу вечно))
ведь никто не помнит как сама Власть пришла к ВЛАСТИ))
они типа не помнят
хотя все знают как))
никто не хочет знать как случается переворот потому что знают и без того что любая власть меняется только переворотом))

гвость
25 янв 2022 в 22:18

Там сообщество с 2014 года, хотя ещё узники т.н. болотного дела предлагали показания, ничего не замечали странным образом, отсидел бы тогда- никто бы и не вспомнил, жил бы спокойно, теперь же накинут сколько угодно, причём, по статьям после 2014, когда обязаны были закрыть, здоровым уже не выйдет, похоже, многих закрыл и ещё закроет, если строго по закону- то можно было по 282 на мягкий срок вместо подставных условок, теперь же- впаяют массу статей за то время, когда обязан был сидеть, как пить дать впаяют, чисто по-человечески- здоровым с новыми приговорами можно и не выйти

Поп
26 янв 2022 в 10:37

Туда бы ещё и Морева добавить с его командой.... В городе творится настоящий бытовой терроризм...

Введите имя
26 янв 2022 в 17:44

Как это здорово.

Гость
25 янв 2022 в 17:03

И правильно. Ибо не хрен.