Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Жительница Котласа, оштрафованная за оскорбления Игоря Орлова, получила моральную компенсацию
Жительница Котласа, оштрафованная за оскорбления Игоря Орлова, получила моральную компенсацию

26 янв 2022 в 23:39

Самое интересное, что любой чиновник может высказывать любые выражения в сторону своих потенциальных избирателей - назначен или выбран. Он за это не ответит, даже малейшего выговора, штрафа или вообще снятие с должности. А если избиратель в лице народа, не дай бог не так посмотрит или что скажет - штраф и уголовное преследование. Вся суть двойных стандартов.

Камень шпион
26 янв 2022 в 17:12

Что со страной?почему человек должен искать справедливости за рубежом? Поддерживаю молодежь уезжающую с этого болота..

Гость
26 янв 2022 в 17:15

Недорого страдания народа от руководства ценятся. Зато себя они ценят просто невероятно

Гость
26 янв 2022 в 17:00

Она молодец! Желаю ей и тем кто ей помогает удачно наказать её обидчиков суммой го....раздо выше 3-х.тыс..Власть совсем обнаглела,гнобит свой народ почём зря,теперь и сказать ничего нельзя. Присоединяюсь к ней:- губернатор Орлов это полный аут для Архангельской области. Можно твёрдо сказать, что он и его команда довели область до коматозного состояния. Это не просто слова-это реальность. В области куда не посмотри и увидишь везде полнейший развал и упадок. Пусть там не пиликают из высоких кабинетов, что это не так, я живу здесь с рождения и вижу только негатив. Население из благополучных регионов не сваливает и климат тут совсем не причём. Пример северная Норвегия,там климат то же не сахар.

АнТон
27 янв 2022 в 09:37

Вы, проездом, перепутали понятия. Компенсация за моральные и нравственные мучения это не обогащение.

Пуберт
26 янв 2022 в 16:45

Вот и отношение к населению. Которое, вобщем-то содержит всех этих нахлебников. Удачи в ЕСПЧ.

гостьь
26 янв 2022 в 18:00

глазик, а вот мне интересно, за тебя хозяин налоги платит? если не, то ты то же должен испытывать страдания. или не должен?

Поднимите послужной список
28 янв 2022 в 12:01

Этот Орлов системой и создан, Завод "Янтарь"; "Викрамадитья"; "Северная Верфь" - сплошь ЧП, а ему как с гуся вода. И это только по вершкам. Но понимать надо, когда /критическая масса ЧП/ зашкалит - система его сольёт по полной.

Проездом
26 янв 2022 в 20:12

3 тысячи это вполне нормальная сумма, а 1 миллион это уже незаконное обогащение.