Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Архангелогородцу, осужденному за клип Rammstein, отменили приговор
Архангелогородцу, осужденному за клип Rammstein, отменили приговор

1 февр 2022 в 11:29

Вот хорошо, если Андрею Боровикову отменят приговор, а то такая вопиющая несправедливость творится! Я и сам, после своего проигранного в Соломбальском районном суде 8 апреля 2021 года дела по ложному доносу от мошенниц - родной сестры и её дочери из Северодвинска, до сих пор отойти не могу. Рыдаю и вою втихаря в подушку сжав зубы. Вот дочего обидно и попрана справедливость в прокуратуру (Лялюшкина Светлана Евгеньевна) и суды. Очень надеюсь, что хоть Андрею Боровикову повезёт больше чем мне. :-)

Человек
1 февр 2022 в 11:50

Это же какой бред бредовый - осудить за распространение клипа, который находится в свободном доступе и не запрещен. Сейчас название набрал, сотни предложений к просмотру: хоть контакт, хоть одноклассники. И везде "без цензуры".

Я не за Навального
1 февр 2022 в 12:59

Но Боровиков молоток, даже уважение вызывать начинает. По итогу, система ещё и заплатить должна будет за не правосудный приговор!

Пуберт
1 февр 2022 в 12:28

Отменили приговор и находится в СИЗО. Невероятно апасен, а то вдруг найдёт ещё один клип и снова разместит его у себя на страничке?

Злопамятный
1 февр 2022 в 11:28

А как же тогда власти собираются выполнить приказ Путина?
Наберите в гугле запрос:

Путин поручил отправить 100 тысяч россиян на принудительные работы

- и почитайте то что откроется.

Денис
1 февр 2022 в 13:20

Боровикову нужно дать возможность показать себя на месте мэра Архангельска!мы посмотрим ,оценим,а дальше выше по лестнице,отстаивать интересы народа!

Гость
1 февр 2022 в 13:36

Не просто отменил, а направил на новое рассмотрение. Так что это еще не конец истории и не факт, что новый приговор не будет обвинительным.

Гость
1 февр 2022 в 23:19

Да уж. Только после третьей кассации отправили на пересмотр. Пока они рассмотрят дело он уже все сроки от сидит. А это время никто ему не вернёт. Компенсацию мизерную получит ито если будут доказаны проблемы со здоровьем, а уж упущенный доход от зарплаты и прочее это только если очень повезёт. Самое смешное что он не предлагал это видео скачивать и ссылок не давал. Сама соцсеть должна была отмодерировать страницу, или закрыть доступ к ней для лиц младше 18 лет.

гость
1 февр 2022 в 16:10

Откуда у официально безработного Навального 86000 долларов на ежегодное обучение дочери наськи в кремниевой долине Калифорнии?Не считая расходов на содержание штабов в Москве и регионах,парка престижных автомобилей,квартир в Москве,личную охрану и пр.мелочи быта безработного опозиционера.

Гость
1 февр 2022 в 13:01

А что скажет товарищь Линдеман?

Гость
1 февр 2022 в 13:18

Как теперь живется архангелогородцу Александру Дурынину..