Все новости
Все новости
Перейти к публикации

111 комментариев к публикации Владимира Жириновского госпитализировали с коронавирусом
Владимира Жириновского госпитализировали с коронавирусом

Гость
9 февр 2022 в 14:31

А что на это скажет господин Гинцбург? Неужто заявит, что Владимир Вольфович 8 фальшивых сертификатов купил?

гость
9 февр 2022 в 14:59

В госдуме кипишь твориться,всвязи с госпитализацией вольфыча.Преемник жирика сынок Игорёк Лебедев свалил всем выводком на ПМЖ в Майами и среди сообщников вольфыча началась драчка,в которой активно учавствуют всенародно назначеные кремлём,человечки из путинской партии"новые людишки"!Соответственно на лдпр можно ставить жирный крест,т.к.старые члены лдпр уже готовы перекраситься в молодые члены"новых людишек"!

Введите имя
9 февр 2022 в 15:42

До хвастался ! Он там уже 8 прививок сделал за полтора года. И что эти
все прививки как то помогли ему ? Так же заболел !

Пуберт
9 февр 2022 в 15:09

Лучшая реклама вакцин!

Гость
10 февр 2022 в 11:34

Какая для простого народа польза от этих депутатов?
Никакой!
Для власти, да, от них большая польза!

гость
9 февр 2022 в 16:53

Академик РАН Зверев сказал,что вольфыч доэксперементировался,загубив свой эммунитет восемью палёными коктейлями гинцбурга.

Гость
9 февр 2022 в 23:23

Сегодня поистине чёрный день для ваксерунов. Теперь вообще крайне сложно будет убедить не-уколотых в том ,что вакцина работает. И одновременно убеждать уколотых, что вакцина толком не работает, поэтому надо уколоться ещё несколько раз. Вот такая вот загогулина. Ельцину и не снилось!

Борец за справедливость
9 февр 2022 в 16:21

Я ни одной не сделал. В январе переболел короновирусом. Так легко я ещё никогда не болел(тяжелее простудой в детстве болел). Больше пугали этим короновирусом. Сказали, что переболел легко из-за того что не делал прививку. Вот думаю через полгода её делать или нет? Никого не агитирую, думайте сами.

Гость
10 февр 2022 в 11:39

Любит все - таки народ Владимира Вольфович а - вон сколько комментариев!
Напишите про Зюганова - никто не откликнется. ГОСТ пару дежурных фраз скажет - и все.

гость
9 февр 2022 в 15:13

А Жириновский хотел получить компенсацию с украинцев,которые на Львовщине захапали себе мельницу отца жириновского.Видимо не судьба и мельница жириновского перейдёт в собственность Зеленского..

гость
9 февр 2022 в 16:40

У вольфыча скоткода небыло,а он считаеться главным талисманом всех привитых жмуриков.

Гость
10 февр 2022 в 12:25

Скорейшего выздоровления ,все таки глубоко не молодой человек ,есть повод уйти на отдых и дать дорогу молодым однопартийцам . .

добровещий глаз в ночи
9 февр 2022 в 19:11

я тоже скоро буду восьмую делать сразу потому что шестую и седьмую пропущу и сразу сделаю восьмую от стелса !

9 февр 2022 в 21:22

Ну и при чем тут короновирус? Что у Жириновского не всё в порядке с дыхательной системой давно было заметно, он все время отхаркивался и откашливался, а ковид просто сопутствующее заболевание. Да и заболевание ли?

Гость
10 февр 2022 в 10:25

Ленин хорошим был человеком!
Это нынешние предатели и изменники, они виноваты.

Гость
11 февр 2022 в 09:01

Гинцбург врет. Его вакцина это лажа полная. У меня мать умерла со сто процентным поражением легких, хотя была привита его Спутником.

Гость
10 февр 2022 в 00:16

Выздоравливайте быстрее Владимир Вольфович, а то без вас в думе совсем скучно стало!

Гость
9 февр 2022 в 16:15

Интересно, а что будет теперь с господином, который экспериментальную вакцину себе в нос то ли залил, то ли засыпал? Жириновскому респект.

гость
9 февр 2022 в 16:28

А вот Геннадий Андреевич свежую телятину кушает, молочко пьет в Подмосковье, ест свежую зелень, поэтому и здоров как бык. И никакие болезни ему не страшны. Берите пример! Будьте здоровы, дорогой вы наш товарищ, живите долго и счастливо! На благо всех россиян!

гость
9 февр 2022 в 16:36

Хоть что то радостное реальное напечатали,а то с этими сотнями тысяч выявленными барабашками уже утомили.

Гость
9 февр 2022 в 16:34

Для депутата болезнь - это тоже работа!

гость
9 февр 2022 в 17:54

В каком супермаркете будут вакцинировать детей"спутником"дядюшки гинцбурга?За сколько дней надо записываться на вакцинацию и ритуальные услуги.

Гость
9 февр 2022 в 18:55

Депутат из Чечни всю думу вакцинировал. Все привитые ходят. Молодец!

Опаньки
9 февр 2022 в 19:41

А чего все так реагируют? Можно подумать, что Жириновский первый такой в ГыДе, нет и даже не второй, просто замалчивают всё, а тут замолчать некомильфо, поскольку доза не позволяет. Инет в помощь, сколько депутатов ГыДы, после вакцинации таво.

Правовед
9 февр 2022 в 22:44

Причастие от антиХРИСТА вакцина это смертный приговор.

Гость
10 февр 2022 в 07:13

Хорошо,что не один раз,а восемь укололся.Так бы поражение лёгких составило не 50-70%,а 400-500.

Гость
10 февр 2022 в 09:24

Он оказывается ещё две недели скрывал своё заболевание, не хотел чтобы избиратели узнали, что вакцинированный Жириновский и, вдруг, заболел. Как это похоже на властьимущих. Врать и не бояться...

Опаньки
10 февр 2022 в 09:33

Изгаляться над больным человеком, даже Жириновским, конечно, неприлично. Но если он все же заболел, то у него хотя бы истинная причина болезни известна. Это всё коммунисты виноваты. Не было бы их со своим Лениным, не было бы и товарища Жириновского, не было бы и больного.(с) Пусть Жырик живёт долго и будет здоров, ведь СУД ещё впереди, НАРОДНЫЙ СУД.

Пророк
10 февр 2022 в 11:50

ПОСЛЕ третьего укола уже все живые трупы. БОГ подарил нам здоровое тело и иммунитет, которое самовылечивпется от всякий заразы. Вирусы живут в теле 6 месяцев и потом мутируют - обновляются. Надо помогать организму выводить каждые 6 месяцев отмирающие вирусы, клетки и накопившиеся шлаки в печени и кишечнике. Таблетки от кашля и капли в нос тормозят очищению и организм сам себя отравляет. Отходящая слизь из лёгких и из носа - это самоочистка организма от ИНФЕКЦИЙ. ПСЕВДО ПанДемии это новый бизнес медМафии и чиновников у власти жадных и алчных. МаскоНОСОВ убивающих свой иммунитет кислородным голоданием ждет ускоренный летальный исход без вакцины.

Гость
11 февр 2022 в 09:03

Везде в мире уже пришли к выводу, что вакцинированные болеют тяжелее, а у нас все продолжают народу впаривать туфту. На человеческих жизнях бабло колотят.

9 февр 2022 в 20:50

"лидер ЛДПР рассказывал, что сделал уже восемь прививок от ковида"

Это он на рекорд шёл.😁