Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации На здании Архангельского областного собрания депутатов появилась буква Z
На здании Архангельского областного собрания депутатов появилась буква Z

3 мар 2022 в 10:15

Мой кот смотрел под другим углом, и сказал, что это буква N.

2 мар 2022 в 23:53

А, мне вот интересно, на какую букву свет в окнах здания АОСД поменяется, если самих тех, кто там свет так включил и инициировал это, отправить на войну или их детей, внуков и ближайших родственников? ;-) Случайно не на букву ИКС? :-)

Гость
2 мар 2022 в 21:30

На горе людском делать PR. Лучше бы ушли на Украину добровольцами. Миру мир!

Гость
2 мар 2022 в 21:12

ЛиZоблюды

А еще раз можешь?

Аноним
2 мар 2022 в 21:28

Так, а где все боты? Где комментарии про 8 лет? Где "Порвем галкина на американский флаг и двинем на берлин"?
Ааа, рабочий день закончился.

Александр
2 мар 2022 в 21:54

Это в честь Зеленского!

Гость
2 мар 2022 в 19:59

Zомбированные пропагандой

Мирон
2 мар 2022 в 20:50

Все деньги в Крым ушли. Видимо экономят свет. Во всех кабинетах не включают.

Дядя
2 мар 2022 в 21:09

А я давно подозревал, что там сидят люди "Z" из фильма про мутантов. Наконец то сами раскололись......

петраков
2 мар 2022 в 21:12

Так вот где зомби окопались.

Гость
2 мар 2022 в 20:44

Странно, вроде про Русский мир все говорят, но даже буква в его защиту не русская. Что она, кстати, значит, почему последняя буква алфавита вражеского?

Проездом
2 мар 2022 в 20:05

Война войной, а жить то как то надо дальше. Мы и так хорошей жизни не видели, а тут очередные сюрпризы. Когда же мы будем жить, а не существовать ?

Гость
3 мар 2022 в 13:08

А почему молния только одна? Нужно две и рядом, чтоб точно не спутали ни с кем👍

Денис
2 мар 2022 в 20:42

Официально погибло 498 контрактников рф,а они флэшмобами занимаются. Не по людски как то

Гость
2 мар 2022 в 21:00

Скоро все и всех заблокируют, и будет губернатор вместо телеги горящими окнами сообщения выкладывать. Так можно и бегущую строку наловчиться делать.

Гость
3 мар 2022 в 05:59

вот нет слов ,это ж трагедия , одумайтесь все

Гость
3 мар 2022 в 08:46

Неуважаемые господа пропагандисты!
Вы не соображаете что этот знак означает? Слегка измененный?

гость
3 мар 2022 в 09:51

Zомби апокалипсис...😱😱😱

Геннадий
3 мар 2022 в 11:37

Хотелось бы узнать автора этого произведения.

гость..
3 мар 2022 в 11:45

"За Победу" - призыв уместен на фронте, на передовой, идя в атаку, или на заводе, вытачивая снаряды и изготовляя патроны... Здесь же призыв нелеп и циничен, раздается из - за закрытых дверей, людей находящихся в безопасности, ничем не рискующих, ни за что не отвечающих... Больно и стыдно за таких слуг народа...

Гость
3 мар 2022 в 13:48

Проблема с этим символов в том, что во время второй мировой, у 4 дивизии сс символом была буква Z с горизонтальной чертой в середине. В России запрещена демонстрация нацистской символики, и такие вещи нельзя оставлять безнаказанными.

Житель Арх-ска
3 мар 2022 в 14:43

Империя Zла.

Кирилл
3 мар 2022 в 17:23

Глумление какое-то. Они что, солдатам фото пошлют как моральную поддержку? Лучше бы посылку со сладким собрали. Позорище.

друг Путина
3 мар 2022 в 20:16

Чинушы из АОС - хватит заниматься ерундой. Сделайте жизнь простых небогатых жителей Архангельска лучше.

Андрей
2 мар 2022 в 20:15

На Лондонской бирже ценные бумаги Сбербанка стоят 1 цент. Падение 100%. Сбер уходит с европейской территории. Сам Греф под санкциями. Берегите свои деньги.

Татьяна
2 мар 2022 в 22:10

Совсем с ума сходить не надо. Экономьте электроэнергию, она дорогая. Я, предположим, тоже поддерживаю действия нашего правительства, но не демонстрирую это показательно для всех.

Шелезяка
2 мар 2022 в 22:49

Репарация началась. Россия направит стройматериалы, продукты и товары первой необходимости в Украину. Первая колонна уже пришла. Поздравляю всех. )))

гостьь
2 мар 2022 в 19:55

крутейшая поддержка. главное халявная. солдатикам чего нибудь сладенького лучше бы отправили. я помню в армии своровал конфетки и мне нисколечко не стыдно.

Партия власти
2 мар 2022 в 19:53

Ура, наконец то наши депутаты добровольцами собрались в Донбасс...

Гатальский
2 мар 2022 в 20:41

Типо Зороо

1234
2 мар 2022 в 20:48

🤦‍♀️🤦‍♂️🤦

Вера Промежнюхина
2 мар 2022 в 22:33

Это знак Зорро.👍

Шелезяка
2 мар 2022 в 23:01

Мегого ушла из России. Будем теперь смотреть на здание областного собрания депутатов. А к оконным пикселям привыкнем. Нам не в первой приспосабливаться. )))

Кирюха
3 мар 2022 в 07:24

Это ж сколько народу люстрировать скоро придеться! Кошмар!

гость
3 мар 2022 в 07:59

Паранойя и шиZофрения...как и было сказано...
Огласите ФИО этого ухаря ,кто на войне зарабатывает..
УК РФ
Уголовный кодекс»Раздел XII. ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ МИРА И БЕЗОПАСНОСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА»Глава 34. ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ МИРА И БЕЗОПАСНОСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА»Статья 354. Публичные призывы к развязыванию агрессивной войны

1. Публичные призывы к развязыванию агрессивной войны -

наказываются штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет либо лишением свободы на срок до трех лет.

2. Те же деяния, совершенные с использованием средств массовой информации либо лицом, занимающим государственную должность Российской Федерации или государственную должность субъекта Российской Федерации, -

наказываются штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

гость
3 мар 2022 в 10:48

Хоть какая - то польза есть!

гость
3 мар 2022 в 11:40

То есть депутаты собираются в овенкомат идти ?????????

Ирина
6 мар 2022 в 13:10

Что же вы комментарии отключили под новыми материалами? Боитесь народного мнения?! Вопрос риторический. Кстати, а почему буковки латинские, а не кириллица? Патриоты хр... Есть суперская песня Владимира Высоцкого "Солдаты группы "Центр", актуальнейшая. Там и идут по Украине солдаты группы "Центр" и попадут в рай первый, а за ним и второй( это цитаты из песни). Убеждена, что Высоцкий был бы на стороне света!

добровещий глас во тьме
2 мар 2022 в 22:01

сейчас внешних врагов зачищают.
интересно, когда за внутренних примутся?

Пенсия
3 мар 2022 в 14:43

Было бы смешно, если бы не было так страшно!!! Последствия неотвратимы! Самая миролюбивая страна (после 1945г.), превращается в исчадие Ада!

добровещий глаз в ночи
2 мар 2022 в 20:42

зоро это я видел такой фильм он не страшный