Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Архангельский депутат предложил автомобилистам одновременно затормозить «прямо на проезжей части»
Архангельский депутат предложил автомобилистам одновременно затормозить «прямо на проезжей части»

4 мар 2022 в 01:07

"Эту акцию он придумал «в знак протеста политике Запада".
Запад такой посмотрел на это, ой, они протестуют, всё отменяем все санкции, срочно.
Посмешище.

Пуберт
3 мар 2022 в 17:52

Судя по инициативе - депутат от ЕР?

Гость
3 мар 2022 в 19:49

уволить этого депутата!

Шелезяка
3 мар 2022 в 18:16

Откуда они берутся? Какой кувалдой, а главное кто, их так массово штампует то?

гость
3 мар 2022 в 20:24

тут погоняло само просится:"тормозок"

Вера Промежнюхина
3 мар 2022 в 20:23

Депутату надо быть смелее и предложить в знак протеста всем неравнодушным гражданам навалить себе в штаны на центральной площади.😁
Избиратели оценят.👍

Гость
3 мар 2022 в 20:32

Предлагаю всем пешеходам доброй воли неожиданно выскочить на проезжую часть, тем самым продемонстрировав, что мы не перед чем не остановимся, чтобы остановить машину мирового фашизма!

гость
3 мар 2022 в 17:51

я правильно понимаю, что товарищ публично призывает к нарушению пдд?
ПДД 19.10 - Звуковой сигнал
Звуковые сигналы могут применяться только:
Для предупреждения других водителей о намерении произвести обгон вне населенных пунктов;
В случаях, когда это необходимо для предотвращения дорожно-транспортного происшествия.
штраф 500 рублей

Александр
3 мар 2022 в 17:56

Забрать права и мандат!

Дядя
3 мар 2022 в 21:03

Куда доктора из АОПБ смотрят ? То букву "Z" на рисуют... То движение затормозят... Ну просто спасать "людей" надо.

Александр
3 мар 2022 в 21:38

А депутат не желает поехать на передовую там посигналить?

3 мар 2022 в 18:34

таких оригинальных инициаторов надо увольнять

Анатолий
3 мар 2022 в 21:31

Что сам не на фронте? Провокатор.

Александр
3 мар 2022 в 22:26

Подлизы власти смекалисты через чур.

Ирина
3 мар 2022 в 18:16

Руки прочь от яхт российских миллиардеров Усманова и Сечина!

Александр
3 мар 2022 в 20:23

От вас больше зла и негатива, а вы все запад, запад..

Гость
4 мар 2022 в 09:35

Этот депутат лучше бы провел акцию по уборке срача в городе, причем желательно силами депутатов и остальных у госкормушки

ттр
3 мар 2022 в 21:29

Всех депутатов как городских так и областных надо лишить выезда за границу. Гос дума пострадала местные тоже должны отвечать.

Гость
3 мар 2022 в 17:44

надо разрешение в ГИБДД получить

Гость
3 мар 2022 в 19:04

Запчасти подорожали и ремонт подскочили в два раза,значит на массовых дтп какие-нибудь автомастерские и аавтомагазины могут заработать

гвость
3 мар 2022 в 20:42

Машины-то останутся, много б/у, а вот что без самолётов делать, проще всего обвинить запад. Хотя, ещё в тучные нулевые были готовые Ту-214, Ил-96, была куча времени наладить серийный выпуск и тех. обслуживание, создавать рабочие места. Пусть они не прибыльные, но для наших расстояний годятся, лучше, чем ничего. Но в итоге- именно ничего, экономический блок партии и правительства- всё те же сислибы в розовых штанишках, что не угробили в 90-е- добили уже в тучные времена

Аристарх
4 мар 2022 в 15:44

Могут ли наказать депутата за акцию в центре Архангельска?

Гость
4 мар 2022 в 21:12

Уволить его!!!

Гость
4 мар 2022 в 22:00

Как только не изгольшься чтобы на фронт потом не отправили.

Гость
7 мар 2022 в 17:18

"...дураков то в России лет на сто припасено..."

ГОСТЬ
8 мар 2022 в 08:39

ДЕШЁВЫЙ ПОПУЛИЗМ И НИЧЕГО БОЛЕЕ! ЛУЧШЕ ЗАНЯЛСЯ БЫ ПРЯМЫМИ ОБЯЗАННОСТЯМИ, ДЛЯ ЧЕГО В ДЕПУТАТЫ ПОДАЛСЯ? ЧТОБЫ АКЦИИ УСТРАИВАТЬ? ЭНЕРГИИ МНОГО, ТАК ИДИ И ЧИСТИ СНЕГ ВО ДВОРАХ! А СНЕГ РАССТАЕТ-ЗАЙМИСЬ РЕМОНТОМ ДОРОГ! ТОГДА ОЦЕНЯТ ЛЮДИ, СПАСИБО СКАЖУТ!!!