Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Алексею Навальному дали 9 лет колонии по новым уголовным делам
Алексею Навальному дали 9 лет колонии по новым уголовным делам

22 мар 2022 в 17:05

Мне, как простому крестьянскому сыну, фиолетова вся эта политика, я в неё не лезу и в споры не вступаю, однако, вижу в деле Навального "охоту на ведьм" и мелочное мщение за его длинный язык. В общем, хотел Лёша на верх взобраться, да не учёл, что скала власти скользкая и непредсказуемая в своих смертельных ловушках для неискушённых. Вот как простого человека его всё же жаль, как политика - мне равнодушно, не понимаю я политику, грязная она...

Павлик Морозов
22 мар 2022 в 16:09

Леха выйдет уже, зрелым, отдохнувшим... И снова в бой за мечту Америки о развалившейся России.... Повезло ему, бесплатная кормежка, жилье, отдых... а нам тут пахать и пахать.

Гость
22 мар 2022 в 15:51

Вот зря. Раньше можно было что угодно на него вешать. А теперь уже не получится: раз в тюрьме сидит, то спросить с него нечего. Придется руководству ответственность за происходящее на себя брать. Хотя у них, конечно, есть джокер в рукаве вроде СБУ и американцев, которые (конечно же!) всю жизнь мечтают нам нагадить. Хотя я в эти россказни уже не верю.

Гость
22 мар 2022 в 16:17

...за МММ одному дали 4.5
второму - пост намбер уан в ДНР.

Кот
22 мар 2022 в 16:16

Вот и сказочке конец.

гостьь
22 мар 2022 в 16:23

тут такие дела, а глазик куда-то пропал, видимо землянку хозяину в горах копает.

Гость
22 мар 2022 в 23:18

прямо по Чехову ,комментировать не хочется :"как бы чего не вышло "

гвость
22 мар 2022 в 23:04

Это пока только первая добавка, без политических статей, некий Стомахин за малоизвестные призывы отмотал 12 лет, все эти несанкционированные акции и т.п.- могут добавить сколько угодно, состава полно. а всё потому, что не трогали, если бы закон был общий для всех- давно бы вышел после мягкого срока и жил бы нормально, никому неизвестным человеком, мирно и счастливо, почему раскрутили, но не сажали- это потому, что так было надо, проект закрыт, называется

Гость
22 мар 2022 в 17:52

Ну, вот, через девять лет выйдет другим Человеком!

Пуберт
22 мар 2022 в 19:34

Ну, теперь заживём! Правосудие свершилось!

Гость
23 мар 2022 в 07:50

Что-то мне подсказывает, что суды у нас выносят приговоры из той же серии, что перелетные птицы разносят опасные вирусы из украинских биолабраторий...

Гость