Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации В Архангельске задержали журналиста Александра Пескова
В Архангельске задержали журналиста Александра Пескова

25 мар 2022 в 21:43

чем больше людей задерживают за критику власти, тем больше народ будет ненавидеть эту власть...

25 мар 2022 в 19:58

Как-то жутковато... А, я всё жду , что когда-нибудь и за мной придут. Почему? Не знаю. Знаю лишь, что "был бы человек, а статья найдётся"...

25 мар 2022 в 20:31

Порядина, эт та, што за вакцинку агитировала? Понятно-понятно.

Злопамятный
26 мар 2022 в 08:52

"...Во время обыска у них изъяли технику..."

Я правильно понял что теперь органы власти будут обеспечиваться компьютерами и оргтехникой только таким способом?

Правовед офицер.
25 мар 2022 в 23:07

Кто и почему объявил борьбу с борцами с коррупцией, а не с КОРРУПЦИОНЕРАМИ?? ПОЧЕМУ правда стала экстремизмом и журналисты стали особо опасными преступниками, задерживаемые омоном.??? Повестки выписывать уже нет времени, а зато работа ЕСТЬ для ОМОНа.

Житель Арх-ска
26 мар 2022 в 07:59

Пока в Москве не придет другая власть, то в провинции махать шашкой бесполезно, тут полно структур, которые того и ждут, чтобы сорваться и загрызть любого местного оппозиционера. Хотя, если позарез нужон именно личный пиар и громкая слава на весь регион, тогда да, силовики сами бесплатно распиарят кого угодно, стоит только показать им язык. Только проблема в том, что очень легко скатиться с оппозиционера до уровня городского фрика, потом захочется поездить на велосипеде с приделанными крыльями ангела, ну и т.д.

Артём
26 мар 2022 в 11:26

Бедная власть, обосралась каких то журналистов, менты идите родину защищать а не руки бабушкам крутить, про омон вообще молчу, знаю как они в Чечне обсирались в прямом смысле

26 мар 2022 в 07:26

Каждому за свое воздастся...

Гленн
25 мар 2022 в 16:44

"Сожительствует"... написали бы просто "живут в грехе"

Татьяна
25 мар 2022 в 18:01

Сколько можно уже с этим Навальным и его штаба и трястись НАВАЛЬНЫЙ НЫНЧН НЕ В МОДЕ ТАК ЧТО ГОСПОДА СОЧУВСТВУЮЩИЕ УГОМОНИТЕСЬ УЖЕ И СИДИТЕ НА ОПЕ РОВНО!!!!!! 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
25 мар 2022 в 21:27

КОГДА задержат тех, кто создаёт проблему с сахаром?

Пуберт
25 мар 2022 в 18:40

О! Полицаи при деле! Разыскивают тех, кто не прячется и вяжут тех, кто не сопротивляется. А не на фронт бы им? Может, польза какая будет.

Гость
26 мар 2022 в 01:02

люди стали бояться говорить . . . а вдруг что то не то скажу . .

Гость
26 мар 2022 в 08:06

все течет , все меняется

Ленин
26 мар 2022 в 11:44

То же самое происходило в 1917 году, после чего полицейские очень пожалели, что служили царю!

Гость
25 мар 2022 в 16:56

Наконец то признали. А то до этого писали мол он у нее жилье снимает. Сожительство - нормальный юридический термин.

Гость
27 мар 2022 в 08:29

Один вопрос только, зачем? Навальный сидит уже 9 лет строгого. Что ещё надо?

леха
28 мар 2022 в 07:45

живи по правилам не кто не придет