Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Полиция в Архангельске требует с протестующих 766 тысяч рублей за работу на митингах
Полиция в Архангельске требует с протестующих 766 тысяч рублей за работу на митингах

Гость
7 апр 2022 в 18:26

Явно отказное дело. То есть получается если кто-то в праздничный/выходной день убьет кого-то, то убийца должен оплатить саою поимку с поличным? Глупость полная! Надеюсь, у судов все же сохранится честь и совесть при рассмотрении дела.

7 апр 2022 в 16:56

А, 1905 и в 1917 годах как происходила оплата охраны самодержавца за работу в неплановые дни? Так просто интересно, за идею или за деньги работали?

гостьь
7 апр 2022 в 17:05

там вроде по контракту зарплату хорошую обещают? может две трети состава на заработки отправить, если от услуг навальнят песков отказался?

Поморье
7 апр 2022 в 16:52

Что-то непонятно, а МВД не под присягой, чисто наймиты? Бизнес получается или как сие называется?

Bandera Rossa
7 апр 2022 в 16:57

А я почему-то воображал что они существуют для того чтобы поддерживать порядок за счет собираемых с нам налогов.

Гость
7 апр 2022 в 19:14

они там что курят? позорище!

добровещий глаз в ночи
7 апр 2022 в 19:47

бунтавщики хотят что бы у нас была как в париже но мы не пазволим!

гость
7 апр 2022 в 17:08

расценки,однако,че они их там на себе таскали,вроде не москва?

априори
8 апр 2022 в 11:01

По сути бред.Сотрудники правоохранительных органов получают зарплату.В которой предусмотрена доплата за ненормированный рабочий день.И тяготы и лишения в присяге прописаны.Любой адвокат не оставит и камня от этого дела

Гость
8 апр 2022 в 08:33

Весенний бред.

ААА
8 апр 2022 в 10:01

Соответственно, после таких судов, любой пострадавший от каких-либо преступлений, должен подать в суд на полицию, которая не исполняет свои обязанности.

Гость
8 апр 2022 в 10:44

А в день города, когда требуется усиленно охранять правопорядок с кого будем дополнительные средства изымать?

орел
8 апр 2022 в 13:48

здравомыслящий и умный человек не пойдет работать в полицаи было бы стыдно!

Prorok29
8 апр 2022 в 16:38

Менты охренели вообще-то полиция у нас не частная компания чтобы требовать и так неплохо им платят обойдутся

Гость
9 апр 2022 в 08:51

Ну тогда сейчас начнутся претензии к полиции на случаи невозврата похищенных ценностей. Мол зарплату получают за расследование дел, а имущество так и не вернули.