Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Полиция Архангельска требует у 10 человек деньги за работу на митингах: кто эти люди
Полиция Архангельска требует у 10 человек деньги за работу на митингах: кто эти люди

Пуберт
7 апр 2022 в 20:36

Полицаи бы делом занялись, штоле.

Гость
7 апр 2022 в 21:25

Что то я не понял, а с каких это пор полиция деньги стала брать за свои услуги?.. Налоги наши куда уходят, которые мы платим? Им зарплату не платят что ли?

Камень шпион
7 апр 2022 в 22:11

Чудят космонавты..у них же не частная шарага.

Гость
7 апр 2022 в 20:34

А наши налоги, на которые содержится полиция/росгвардия, не в счёт? Мы теперь дважды должны заплатить правоохранительным органам за то, что они колотят дубинками своих граждан (их работодателей между прочим)???

Дядя
7 апр 2022 в 22:12

А настоящих преступников они ловить не пробовали...? ?? Чтобы оправдать свою зарплату, получаемую из наших налогов !

добровещий глаз в ночи
7 апр 2022 в 19:20

ани еще должны в агломерации сибирской снег убирать

одобрено модератором
7 апр 2022 в 21:04

>На акции протеста в Архангельске в январе 2021 года пришил сотни людей

Кто кого пришил?

Пенсионер МВД
8 апр 2022 в 06:30

Это новый анекдот? Переработка всегда закрывалась отгулами, часть которых "прощали". Или МВД стало ЧОПом? БлоХер ничего не напутал в формулировках?

Гость
8 апр 2022 в 07:13

Так что если на шумных соседей будете жаловаться в выходные,то готовьте 2379*2)

Ленинград
8 апр 2022 в 08:37

В сериале "Невский" эпизод есть по этому поводу: в чём различие МЕНТА (на службе круглосуточно, если необходимо) и полицая - строго по минутам день рабочий, вот ведь, а...

гость
8 апр 2022 в 11:07

Понятно милиция не позволила бы себе такого вот. А полиция, она и есть полиция.

Гость
9 апр 2022 в 00:53

теперь за все митинги они будут требовать деньги ,я предлагаю отменить все митинги

гость
9 апр 2022 в 08:57

как корабль назовешь, так и поплывет. одно слово полиц й.

Гость
9 апр 2022 в 10:52

Гениально. Полиция работала на митингах за деньги налогоплательщиков (ну, не бесплатно же). Теперь ещё будет судиться на деньги налогоплательщиков против налогоплательщиков. И никаких сомнений, что отсудят всё, что насчитали (наш суд - самый гуманный суд в мире).