Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Архангельской стороннице Навального предъявили обвинение в участии в экстремистском сообществе
Архангельской стороннице Навального предъявили обвинение в участии в экстремистском сообществе

9 апр 2022 в 12:05

Вот я вне политики и общества, у меня нет друзей, я люблю полное одиночество (но, конечно же , чтобы всегда были рядом мои самые близкие - жена и ребёнок, ради котырых я и живу, и вижу смысл жизни), но вот жить дальше становится всё страшнее из-за того, что власти репрессировать могут каждого и за любую мелочь, даже за ту, что ничего не значит и не наносит урон обществу. Вот так как-то...

9 апр 2022 в 14:48

😎😎😎💩🔥😠

гостьь
9 апр 2022 в 14:24

символично, что книжный магазин в знаменитом "доме зингера" после многих неудачных попыток, закрыли именно сейчас. даже кодами больше всего напрягали именно книжные магазины и музеи. а "пушкинская карта , даже не комментируется, растрезвонить на весь мир, о том как молодежи нужна культура и они ее получили на халяву и тут же закрыть вход в музеи лицам до 18-ти лет- это 5 плюсом для любого режима.

Гость
9 апр 2022 в 18:56

люди теперь только "на кухне " делятся впечатлениями , " как бы чего не вышло " . . .

гость
9 апр 2022 в 11:53

Агония людоедского режима..

гостьь
9 апр 2022 в 16:51

а где все швабролюбы ?эх, как же глазика не хватает, он бы высказался.

Пуберт
9 апр 2022 в 14:05

Ты надо же. Такая опасная преступница столько лет скрывалась под видом неравнодушной гражданки! Хорошо, что есть борцы с экстремизмом! Небось, она и голосовала неправильно? Хорошо, что выборы ничего не решают!

Проездом
9 апр 2022 в 22:22

Как говориться: с кем поведешься того и наберешься.

Гость
11 апр 2022 в 00:03

Как же страшно становиться за будущее страны. За любую мелочь могут посадить.

гостьь
9 апр 2022 в 12:16

ну, да . за такой лозунг на колыме сгноят. явная экстремистка. еще бы его рейтинг под сомнение поставила, что бы сразу на пожизненное.