Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации В правительстве Поморья создали агентство по делам молодежи: чем оно займется и кто его возглавил
В правительстве Поморья создали агентство по делам молодежи: чем оно займется и кто его возглавил

Гость
15 апр 2022 в 13:14

В 91 окончен вуз, а значит пенсионный возраст уже достигнут, самое время возглавить молодежь

Кот
15 апр 2022 в 10:28

Ещё одна бесполезная контора за бюджетные деньги. Не надоело ещё? Развивайте регион, предприятия, малый бизнес. Что у вас работы прибавилось, что ещё и агентство нужно? Министерство уже не справляется? Что-то не видно особой нагрузки, чтоб аж ещё одна контора нужна. Почему налогоплательщики и предприятия, те кто производит продукт, услуги, должны платить за эти бюджетные конторы своими налогами, зп им наверное нарисуют хорошие, особенно начальникам. У вас там уже столько подведа создано, хоть жуй одним местом. Все компании экономят, стараются не тратить лишнего, а у нас правительство ещё одну бюджетную организацию создаёт. Срам.

Житель Арх-ска
15 апр 2022 в 22:23

Молодежи я бы советовал валить отсюда заграницу.

гостьь
15 апр 2022 в 10:21

рушники, зачем такие фото, страшно становится за молодежь. да и звучит как "спецприемник для несовершеннолетних".

Гость
16 апр 2022 в 20:22

Ладно хоть не Гришка-уклонист, который учил всех патриотизму.

Поморье
15 апр 2022 в 10:21

Не надоело ещё плодить агенства всякие? КРАО - АРР отстойник, только бюджет жрёт.

ГОСТ
15 апр 2022 в 10:26

Что то заплутали или сами уже запутались, значит Багрецов нужен, теперь ещё Чертова нужна, а куда девать Пивкова?

Шкет
15 апр 2022 в 12:13

На всё особый отдел, на всё особый резон.😁

Гость-гусь
15 апр 2022 в 13:52

а что по факту я как молодежь прочувствую на себе от работы отдела? какие возможности откроются?

гость
15 апр 2022 в 15:50

Вскоре по всей России стартует короновирусный марафон за приз"КОВИД20-22" по забегам на длинные дистанции,где губернаторы с правительством,мэры с правительством,депутаты,их родители,жоны,дети,будут убегать и прятаться от тех,которые их когда то выбирали и души нечаяли.Это уже было в 1918г.но для тех кто плохо учил историю,она повториться согласно правил марафона"Кто неспрятался,сам виноват"!

Гость
15 апр 2022 в 18:21

Почему агенство? Создали бы сразу Министерство. Чего уж там мелочиться?

уже недруг Путина
15 апр 2022 в 20:20

Дармоеды - идите работать к своему Путину!

Гость
16 апр 2022 в 18:52

Этот персонаж интернеты-тиктоки-инстаграмы запрещать пришёл? :)