Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации В 60 раз больше Путина: сколько зарабатывают самые богатые депутаты АОСД
В 60 раз больше Путина: сколько зарабатывают самые богатые депутаты АОСД

Наше всё
16 апр 2022 в 13:11

Какие доходы в 600 млн. Р.? Это депутат он должен работать в собрании и нигде более и з. П. Должна его быть приравнена к середней з. П. По региону. К примеру 3 средних з. П. По региону тогда и будут думать как среднию з. П. Поднять а не только свою

яяя
16 апр 2022 в 11:45

это дятлов то работает ??? Не смешите ...

Гость
16 апр 2022 в 11:25

Там своих талантливых хватает)

Гость
16 апр 2022 в 11:54

А сколько у Старожила?

Гость
16 апр 2022 в 12:58

Пусть бы депутаты с такой зп и помогали больным детям и др. А то отправь смс из зп в 20тыс.

Гость
16 апр 2022 в 13:30

Кто то ещё надеется,что данные граждане с таким доходом,сидя в депутатском кресле,будут думать о благополучии области и людей здесь живущих

Гость
16 апр 2022 в 09:40

Кто лучше работает, тот больше и получает. Все правильно. Работайте больше, больше и получите.

гостьь
16 апр 2022 в 09:39

еще бы доходы 8 сестер авалиани озвучили а на кого оформлен "островок" и у дятлова все небьется, борыжить муниципальной собственностью перестал? так почему доход повысился, непонятно.

Гость
18 апр 2022 в 00:45

У сенатора - коммуниста во сколько раз доход больше чем у Путина?

Сергей
16 апр 2022 в 14:22

На хлеб с маслом хватает наверное, на колбаску надо еще подзаработать. Бедные депутаты, все думают о народе, им бы отдохнуть. Об России думают.

Гость
16 апр 2022 в 17:03

так кто виноват , сами и выбираете

Гость
16 апр 2022 в 10:37

Много зарабатывают - значит умные, талантливые. Нужно таких людей в ГД , в Правительство страны выдвигать, да и в руководство тоже... Пусть на благо всего народа поработают, а не только региона... Голосуйте за талантливых...

Гость
16 апр 2022 в 16:19

В областном собрании собрались одни бизнесмены. Вот почему город такой не ухоженный, только свои деньги считают.

Гость
17 апр 2022 в 15:31

Ну тогда уж отчитайтесь, пожалуйста, сколько депутат со столь высоким доходом потратили на гум.помощь?

Гость
17 апр 2022 в 15:40

Уже в десятки раз больше, чем у Президента доход - и все мало, мало..Не прилично, как то..

яяя
16 апр 2022 в 12:03

Ну вы же понимаете, что больше - невозможно .. ???

гостьь
16 апр 2022 в 15:42

это может за год 60 дворцов?

гость
16 апр 2022 в 21:06

когда вы врать перестаните?

Гость
16 апр 2022 в 22:27

Скам 🤦‍♂️

sdfsd
16 апр 2022 в 22:51

Кто все эти "люди"!?
У депута зп не должна привышать МРОТ!!!!

Саня
17 апр 2022 в 09:01

такая клоунада только в россии, т.к. живём по законам средневековья. в китае этих персонажей сразу бы к стене поставили.

Светлана
18 апр 2022 в 19:58

Саня,совершенно с Вами согласна.

байден
20 апр 2022 в 23:32

Че ноете? Сами этих депутатов выбрали. Теперь не завидуйте.

Митя
23 апр 2022 в 13:37

Раскулачить этих вражин.

Гость
7 апр 2023 в 17:22

Возможно, что почти у всех огромная разница в доходах за 2020 г. по сравнению с 2021 образовалась т.к. денежки стало боязно отправлять на Запад, , поэтому приходиться показывать всю сумму доходов.

Гость
16 апр 2022 в 09:56

В гроб все равно с собой не заберут